Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Опознать элемент Sot23-5
  MikDug

Автор темы
#1
Погите опознать элемент, есть подозрение что он не работает. На выходе почти ноль. пин 1,3 - +5в......пин 2 - корпус.... пин 4 не используется....пин 5 выход . Маркировка A735. Стоит видимо для подсветки дисплея(не точно), греется ощутимо,но не кипит, на выходе короткого нет. Магнитола включается, горит подсветка кнопок, матрица не светится, есть звук(шипение тюнера). Ищу схему данного аппарата, нет питания на стабилизаторах 3.3,1.8, проц не запитан, стабы питаются от ключа (стоит три транзистора) на ключе питание приходит, нет команды



Стабилизаторы где нет питания

[08.01.2023, 22:54]
  AlexBurns (Модер)

#2
Цитата MikDug ()
на ключе питание приходит, нет команды

Дать команду принудительно...

На посмотреть:
https://monitor.net.ru/forum/threads/583057/
[08.01.2023, 23:30]
#3
MikDug, это LDO (Vout = 2,8V)
CL9904A28L5M marking: A7**


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[09.01.2023, 05:16]
#4
Цитата MikDug ()
AVS-1310R

он же AVS-1310G (красная - зелёная подсветка)
PCB: 1121-RM730G-MB05 (у тебя, может быть, отличие в маркировке шасси)

https://remont-aud.net/dump....0-25058

https://remont-aud.net/dump....0-57193

схему не найдёшь
видеопроцессор
Т120IВ http://www.terawins.com.tw/t120ib.html

p. s. проц EW2068, по pin-out, может совпадать (не точно)
https://remont-aud.net/forum/11-24207-1

и проц, под радиатором, предположтельно EW6800
https://remont-aud.net/forum/11-111732-1
[09.01.2023, 05:53]
  MikDug

Автор темы
#5
Завтра буду заниматься, такой микры нет, может ADJ применить? Будет работать? 1117
[10.01.2023, 05:02]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия