Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 29.09.2024, 01:25:43

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Любимые анекдоты
htof Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:55:12 | Сообщение # 2821 | Отредактировал: htof - Воскресенье, 01.03.2015, 13:55:54
Участники
Сообщений: 271
В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина.
Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Трое выпивают.
Первый:
- Лучшее средство, чтобы отбить запах духов после любовницы, это пиво с рыбой.
Действует безотказно и очень гармонично мужскому образу жизни, у жены никаких подозрений.
Второй:
- А ты не знаешь средств от губной помады на лице, женских трусиков в кармане, забытых презервативов, любовных записок?
Первый:
- Что? Что? Я не расслышал.
Тут встревает третий:
- Он спрашивает, от идиотизма ты средств не знаешь?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Петька и Чапаев убегают от белых.
Чапаев на ходу срывает соломинку и ныряетв бочку с водой.
Белые поймали Петьку и спрашивают:
-Ну какое твое последнее желание?
Петька подходит к бочке, где Чапаев спрятался, выдергивает соломинку из водыи говорит:
-Да вот эту соломинку охота пожевать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессор на лекции:
- Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
- Господин профессор, а что будет если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:39:52 | Сообщение # 2822
Участники
Сообщений: 2562
СССР
Председатель колхоза проводит собрание.
На повестке дня одна х..ня.
К нам в колхоз пришло два Жигули.
Один мэни, другый моей жены.
Народ из зала.
А нам.
Председатель.
Х.й вам.
Собрание закинчено.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:06:59 | Сообщение # 2823
Участники
Сообщений: 1500
Как я мошенников троллил. Я по своей натуре человек немного образованный. Даже знаю как правильно -тся -ться писать. Знаю, что земля круглая, что яблоко не Птолемею, а Ньютону на голову упало. А еще я ходил в школу когда-то. И был у нас такой очваж важный предмет, как химия. А на ней рассказывали много интересного. А жена моя пошла еще дальше — закончила Менделеевку. И не просто Менделеевку, а магистратуру. Мы своими четырьмя вышками на двоих не выеживаемся, лежат дипломы в шкафу, пылятся. Но в один прекрасный день они нам понадобились. По городу давно ползали прокаженные, проклятые всеми разведенными людьми мошенники, которые представлялись работниками водоканала и приходили типа «проверять качество воды». На самом деле, они хотели только путем навешивания лапши отнять у бедных пенсионеров и нешарящих людей денег за свой супер-пупер-пипец-распипец фильтр, который судя по цене должен не только фильтровать воду, а по желанию главы семейства делать ему минет. Я коротко опишу для тех, кто не в курсе, каким образом происходит алгоритм их работы. Приходит к вам в квартиру тело, представляется работником водоканала, хотя по виду оно только вчера ссало у подъезда, бухало водку и лузгало семки. В арсенале 2 прибора — один из которых электролизер, а второй замеряет солевой баланс воды. Берется вода из под крана, из фильтра-кувшина, из унитаза — не суть. Опускается солемер в воду, показывается какой-то результат в зависимости от калибровки и начинаются причитания: да у вас вода хуже сточных вод! Да вы завтра умрете от заворота почек! Да ваш ребенок и года не протянет! Подтверждая свою теорию, достают электролизер, на нем несколько металлических палок. Окунают эти палки в воду, аки хрен в мед, и включают адскую машину в сеть. Происходит электролиз, палки на приборе взаимодействуют с растворенными в воде элементами периодической таблицы менделеева, коих в воде намешано предостаточно, и выпадает осадок. После этого пенсионеры обычно теряют сознание, у мамочек пропадает молоко, хомяки и морские свинки просто сдыхают. Дэвид Блэйн произносит удручающую фразу: «Видите что вы пьете?», опосля чего лезет в закрома и достает оттуда шкалик с водой, которая набежала из чудодейственного фильтра, который стоит у него дома. Ясельным детям понятно, что он опускает оба прибора в свою баночку, и никакого осадка не выпадает, и другой прибор не зашкаливает, и вода блестит на солнце, и падает от этой воды на стол радуга (стакан, сука, специально при случае на солнышко ставит, чтобы свет преломлять). Пидор лезет в свой портфель и достает талмуд с описанием работы чудо фильтра, до фига времени рассказывает про его достоинства, и наконец добивает жертву, что именно сегодня и именно для него скидка. Почти 200 рублей. (при стоимости девайса от 40 тыщ и до бесконечности). Жертва кидается либо к заначке, либо в банк брать кредит, дальше рассказывать нет смысла, есть куча форумов, на котором жертвы плачут и говорят, что их обманули. Это преамбула. Дальше открывается занавес. Ясным весенним солнечным днем, мне позвонили, назвали по имени-отчеству (вот суки), и сладким голосом сказали, что завтра ко мне придут работники водоканала проверять качество воды, потому что они заботятся о моем здоровье. Я от счастья чуть не наложил в штаны. Счастье было огромным, у меня в запасе были сутки и я успевал подготовиться. Радостно сказав, что я буду их ждать с нетерпением, я пошел готовиться к представлению. Продуктовый магазин был почти пуст. Я купил там мелкой йодированной соли. Потом зашел в автомагазин и купил 10 литров дистиллированной воды, плюс маленькую литровую бутылку (кто не в курсе, в такой воде электролиз не работает, и именно она выступает у них в роли отфильтрованной воды). В хозяйственном магазине купил шланг для смесителя, а маленький компрессор и большая герметичная емкость у меня уже была. На следующее утро я открутил горячую воду в кухне от водоснабжения, прикрутил к смесителю вместо нее шланг, по которому в него подавалась дистиллированная вода под давлением (компрессор + герметичный сосуд, в который я пустил шланг). Литра три точно вытечет. Маленькую бутылку с дистиллятом я аккуратно открыл и очень круто посолил, не забыв потом аккуратно закрыть, типа новая, девственная бутылка. Все было готово к встрече гостей. Я ждал. Ясный весенний день радовал всех: трахающихся кошек, воробьев на ветке, детей, запускающих в ручьях кораблики, и меня, удава, поджидающего жертву, которая сама пока чувствовала себя удавом, подбираясь к моей квартире. Зазвонил звонок. Я с улыбкой открыл дверь, там стоял мужичок лет 25-30, в кожаной курточке и портфелем в руках. Ну заходи, сука! — подумал я, ща я тебя поимею. Я ему улыбнулся и пригласил на кухню. Представление началось. Первый акт я бы назвал подготовка смазки жертвой. Паренек минут 10 пытал меня, слежу ли я за своим здоровьем, сколько денег в месяц я готов потратить на здоровье, ссал в уши и вел себя очень уверенно. Я пока прикинулся тупым двоечником и отвечал на его вопросы, чтобы он подумал, что я повелся. Он достал 2 прибора. От мысли, что я угадал с приготовлениями, и через некоторое время он будет стоять в дерьме по уши, а я буду срать сверху и громко смеяться, я улыбнулся. Он заметил и спросил, что я улыбаюсь. Я ему сказал, что не видел таких хитрых приборов и интересно, как они работают. Чувак окончательно расслабился. Я сказал, что в последнее время вода из под крана у меня идет хорошая, кошка пьет только ее, и кошачья моча даже перестала вонять. Он попросил набрать воды из крана. Я набрал в стакан дистиллированной воды из емкости под умывальником. Он опустил приборчик в воду… и завис без выражения эмоций, как фригидная макака. Показания явно не сходились с тем, что он ожидал увидеть. Программа дала сбой. На моем лице появилась улыбка. Я спросил, что значат показания. Он решил, что я совсем идиот, и сказал, что прибор показывает количество плохих веществ в воде, хотя за несколько минут до этого, описывая прибор, говорил совсем другое. Я попросил показать мне прибор, на нем была шкала для наглядности. Дистиллят показывал отличный результат. Парень занервничал. Потом он попытался провести электролиз дистиллированной воды, но ни осадка, ни изменения цвета воды не обнаружил. Программа трещала по швам. Чувак реально начал офигевать. Он потерял контроль и раскололся. Он спросил, у вас что, дистиллированная вода в кране идет? Я был готов к этому вопросу. Начинался акт 2, доминирование и унижение. Я его спросил, почему он так считает? Он сказал, что такая вода бывает только после их фильтра, либо дистиллированная. Я честно сказал, что фильтра у меня не стоит, зато есть бутылочка дистиллированной воды, которую я заливаю в утюг, и спросил, можно ли померить волшебным приборчиком ее? Последней его ошибкой было согласие на мое предложение. Я принес из комнаты бутылку круто посоленной дистиллированной воды. Он опустил в нее свой прибор, он зашкалил, отрубился, и больше не включался. На такое количество соли эти приборы не рассчитаны, получилось равноценно тому, если бы медицинский термометр с пределом 42 градуса опустили бы в кипяток. Чувак расстроился. Наставало время кульминации Я сказал, что у меня на стояке стоит краник, который очищает воду от всех вредных примесей. Отвел его в туалет и показал. Он не поверил. Я достал из шкафа 4 диплома и сказал, что мы с женой придумали его сами. Предложил набрать еще раз воды из под крана, и сунуть оставшийся работающий прибор в нее. Он почему-то отказался, сказал, что ему надо идти, собрался и ушел. До бумажек с его чудо-приблудой и шкаликом дистиллята у него в портфеле дело даже не дошло. Подводя итоги, скажу, что получил громадное удовольствие. Очень дорого стоят глаза мошенника, когда он понимает, что его развели. Так что если к кому придут такие — вы знаете, что делать!
Статус: отсутствует
-->
f2d Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:57:07 | Сообщение # 2824
Участники
Сообщений: 260
ZimA, good
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:47:40 | Сообщение # 2825
Мотоциклист
Сообщений: 2542
ZimA, Андрей, круто! good
хотя, на мой взгляд, сленговое выражение
Цитата ZimA ()
нешарящих

правильнее было бы написать раздельно - мелкий подкол от человека с "полу-высшим" образованием... blush biggrin drinks
а так всё супер - напомнило историю про мужика, построившего забор из дверей smile prive_t drinks
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Среда, 04.03.2015, 13:01:16 | Сообщение # 2826
Участники
Сообщений: 1500
Советские времена.

На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.

Подходит мужик:

- Сколько стоит вся бочка?

- Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.

- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.

- Хорошо!

Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".

Народ
сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет,
кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.

Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.

Начинают его прессовать:

- С какой целью спровоцировал драку?

- В мыслях не имел!

- Незаконной торговлей занимался?

- Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.

- Значит пиво ворованное!

- На свои кровные купил. Имею право.

- Может ты псих?

- Нормальный. У меня и справка есть.

- Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?

-
Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно
не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме!
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Среда, 04.03.2015, 21:19:42 | Сообщение # 2827
Old rocker
Сообщений: 1784
Цитата ZimA ()
как оно будет... При коммунизме!

а вот так оно и было бы biggrin но не будет никакого коммунизьма
pop
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:02:31 | Сообщение # 2828
Участники
Сообщений: 271
Разговор двух блондинок:
-Иду смотрю лежит сто долларов. Думала что нашла, нагибаюсь поднять,а нет чувствую зарабатываю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин, ну кто на день рождения принёс семечки...... Водку так и не открыли.
Статус: отсутствует
-->
116zar Дата: Среда, 11.03.2015, 00:05:45 | Сообщение # 2829 | Отредактировал: 116zar - Вторник, 24.03.2015, 11:45:36
Участники
Сообщений: 666
smile
Статус: отсутствует
-->
mishko4 Дата: Среда, 11.03.2015, 00:35:59 | Сообщение # 2830
Участники
Сообщений: 3
маньяк отправил в детский дом коробку с деньгами отравленными ядом .умерли 20 депутатов 1 мер и 1 министр.дети не пострадали good
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Среда, 11.03.2015, 01:04:39 | Сообщение # 2831
Old rocker
Сообщений: 1784
mishko4, biggrin good
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:44:04 | Сообщение # 2832
Участники
Сообщений: 271
Значит, приехал проверяющий в воинскую часть. Повели на плац, выстроили весь рядовой состав.
Командир говорит:
-Да я в своем полку знаю все! Вплоть до того, у кого из солдат носки, а у кого - портянки. Вот у этого носки.
Снимает - действительно.
-У этого - портянки
Точно, так и есть. Еще несколько назвал - в точку.
Следующим пунктом проверки было знание устава.
Проверяющий задает вопрос, все до одного бойцы тянут руки отвечать. Командир вызывает - все на "Отлично".
В завершение повели в солдатскую столовую хвастаться ужином. Проверяющий первый подошел, ему пюре и половину жареной курицы, солдатам - то же!
Проверяющий в шоке, говорит командиру:
-Ну не верю я, что все так как вижу! Скажи секрет, поставлю высший балл.
Командир:
-Ладно, идет. На плацу все солдаты на одну ногу надели носок, на другую - портянку.
С уставом еще проще - кто знает правую руку тянет, кто не знает - левую.
А по поводу меню... Жена купила курицу, пожарила, одна половина у вас в тарелке, вторая - к половнику привязана.
Статус: отсутствует
-->
melan74 Дата: Суббота, 14.03.2015, 06:04:03 | Сообщение # 2833
Участники
Сообщений: 238
htof, biggrin biggrin biggrin good good good ... ставлю высший бал ... !!!!!......
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:01:33 | Сообщение # 2834
Участники
Сообщений: 271
Всего за 50 рублей удалось одной из жительниц Подмосковья посмотреть на леса средней полосы, тундру приполярья и льды Арктики.
Именно столько стоил билет в луна-парке на аттракцион с возможностью поглазеть на окрестности с воздушного шара в тот ветреный день
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас?
- До революции говорили: "Пшел вон!"
А теперь говорят: "Приходите завтра!"
------------------------------------------------------------------------------
Отец спрашивает у сына:
- Ну как успехи в школе?
- Отлично! Контракт с пятым классом продлен еще на год!
----------------------------------------------------------------------------
Объявление:
Для работы на новой гильотине требуется
палач-оператор. Опыт работы приветствуется.
Желательно со своей клиентской базой.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:55:01 | Сообщение # 2835
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата htof ()
Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас?

good biggrin
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

XGecu T5 программиро...Раздел: Программаторы

()

Haier 32 Smart TV D...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Ремонт ИБП CiberPowe...Раздел: Другая аппаратура

()

Sharp LC-60LE636 (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

GA-Z87-d3HP цикличес...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RUBIN RB-32SE9T2S из...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Diemen HR 1ACP 7365 ...Раздел: CRT Телевизоры

()

Помогите опознать тр...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

RT809H

(5241)

machenist

(постов: 11331)

semvictor

(постов: 9685)

ильшат

(постов: 7703)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5228)

Paganel

(постов: 5218)

arzamora1986

(29.09.2024)

NervVvnaIA

(29.09.2024)

Stason

(29.09.2024)

rfkbybyuhfl

(29.09.2024)

Bucher

(29.09.2024)

lecsa

(29.09.2024)

0073472

(28.09.2024)

Vikimobile

(28.09.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Riden RK6006

(0)

RIDEN RK6006

(0)

Зарегистрировано всего

(288842)

Зарегистрировано сегодня

(5)

Зарегистрировано вчера

(132)

Зарегистрировано за 7 дней

(995)

Зарегистрировано за 30 дней

(4819)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

rfkbybyuhfl

(29.09.2024)

0073472

(28.09.2024)

Vikimobile

(28.09.2024)

Mepk78

(28.09.2024)

ilen

(28.09.2024)

Pioneer_16

(28.09.2024)

Vitoss777

(28.09.2024)

RAlex

(28.09.2024)

mrDOODLIS

(28.09.2024)

Kharlamov1970

(28.09.2024)