Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 22:04:39

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Форум » Прочее » Флейм » О жизни и спи-пси-хологии (просто поболтать)
О жизни и спи-пси-хологии
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:15:40 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 3
намекаешь, что бриться надо? А как же Карла Маркса? Да и пословица - простота хуже воровства - оптимизма не добавляет.
Я считаю, что нужно вещи называть своими именами. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:15:40)
---------------------------------------------
Мой дом для вас всегда открыт!
Здесь у меня столовая.
Вся мебель в ней дубовая.
Вот это стул -
На нем сидят.
Вот это стол -
За ним едят.

Свинья

Вот это стол -
На нем сидят!..

Коза

Вот это стул -
Его едят!..

Кошка

Вы ошибаетесь, друзья,
Совсем не то сказала я.
Зачем вам стулья наши есть?
На них вы можете присесть.
Хоть мебель несъедобна,
Сидеть на ней удобно.

Коза

Сказать по правде, мы с козлом
Есть не привыкли за столом.
Мы любим на свободе
Обедать в огороде.

Свинья

А посади свинью за стол -
Я ноги положу на стол!

Петух

Вот потому о вас идет
Весьма дурная слава!

Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:19:51 | Сообщение # 17
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый, теория
Цитата (спелый)
Карла Маркса

хаоса не при делах... smile
определиться бы тебе,в себя прийти,глядишь и усЁ наладится. smile
P.S.Я вот на работе начальство на х... послал... и доволен-безработный(беззаботный).
А ты от своего ГНА никак не можешь избавиться... smile
bk вот и ищешь его в других. tongue
Будь здоров! Я в чат. bye drinks
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:29:32 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 3
Otto, просто ты посмотрел в своё зеркало и сделал не правильный вывод. Я, в отличии тебя, ни кого не посылал. Безработность у меня условная. Можно сказать, что работаю на себя, но буду не честен. На семью свою работаю таки. А мне лично многого не нужно. Просто быть самим собой.
И ещё, я не хочу никого прогибать под себя, я не хочу никого приручать к себе. Ибо вся ваша философия лишь подглядывание за собой в зеркало с целью наведения марафета. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:29:32)
---------------------------------------------

Цитата (Otto)
Я в чат.

в блиц? biggrin Ну похоже, не только мне одному требуется живое общение. Ладно бы пошёл работать. А то удивить решил, спрыгнув с темы заблуждений и условностей. drinks
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:37:45 | Сообщение # 19
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый, ни фига я не спрыгивал...
А в свое зеркало-это ты верно заметил! good clapping
Вот и буду работать не на папу доброго,потому и решил предварительно с собой поборовшись (весы) sad хотя я на него особо и не работал-я тоже добрый... blush
Просто по тебе не скажешь что тебе хорошо живется по тому,что ты живешь в виртуале... значит причины на то есть. aggressive
P.S.чё то я сьодня за душевный -аЖ страшно. nover
Видимо к деньгам. nover
Или нажрусь... nover biggrin
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:58:04 | Сообщение # 20 | Отредактировал: спелый - Вторник, 21.05.2013, 14:00:24
Участники
Сообщений: 3
ты знаешь, я всё чаще прихожу к мысли, что человек на самом деле в массе своей не разумен. Может манипулировать собой и своим сознанием, но всё лишь для того, чтобы обосновать демагогию. За красивыми словами или красиво поставленными фразами и цитатами не стоит буквально ничего.
По мне, по моим постам, тоже не следует судить. Один фиг меня ты не познаешь, даже если потрогаешь. biggrin
В ровной степени и меня тоже это касается. Именно по этому я и пошёл к "шизофреникам". Они не боятся говорить о том, что им приходит порой в голову. И порой именно от них можно получить более правдивые ответы, чем от "здоровых" или психологов.
На счёт работы - я вчера достаточно заработал денег, чтоб не думать и сегодня об этом. На прогоне стоят уже два телевизора и ещё несколько заявок на после обеда. Но это не занимает больше, чем обычный разговор.

Добавлено (21/05/2013, 13:48:11)
---------------------------------------------
пс. послеобед у меня начинается после того, когда жена позовёт меня за стол или принесёт мне сюда. А раньше - меня даже и с места уже не сдвинуть. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:49:30)
---------------------------------------------
Клиенты очень удивляются и радуются за меня с моим определением послеобеденного к ним приезда. Это может быть и в 7 и в 8 вечера. biggrin
Весь день делится на до обеда и после. Вот это действительно просто и логично. И если я к кому-то не приехал, то меня просто не кормили. drinks

Добавлено (21/05/2013, 13:58:04)
---------------------------------------------
Цитата (Otto)
P.S.чё то я сьодня за душевный -аЖ страшно.

возникла потребность. Ты полагаешь, что это потребность организма. И нифига не угадал. nono biggrin
Ты запутался. Теперь решил дело поставить на самотёк, отдавшись власти времени. Т.е. затуманить сегодняшнее и завтра проснуться младенцем. С распухшей "от мыслей" головой. blush biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:35:36 | Сообщение # 21
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый, сори,отлучался временно...
ты любишь витиевато расписывать и ...
Цитата (спелый)
Т.е. затуманить сегодняшнее и завтра проснуться младенцем. С распухшей "от мыслей" головой.

одним словом-бодун(ресет). prof
Смешно но тоже необходимо время от времени.
Не все же в голову есть,надо в нее и воттки влить время от времени. nover чтобы упаси оспаде в нее х..ня не лезла. aggressive biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:12:12 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 3
ни в вотке ни в вине истины нет. Для тела и содержимого кошелька вообще губительно. А теперь прикинь, ты один, без оружия, без одежды и вообще бухой, не шевелишься и лыка не вяжешь... - какой смысл? Если это для того, чтоб расслабиться, то я и не напрягаюсь. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:17:50 | Сообщение # 23
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый,
Цитата (спелый)
А теперь прикинь, ты один, без оружия, без одежды и вообще бухой, не шевелишься и лыка не вяжешь...

я сам оружие,еще и пьяный... blush smile
Цитата (спелый)
Если это для того, чтоб расслабиться, то я и не напрягаюсь.

мне пока по сроку службы такое не положено.
P.S.да и скучно оно должно быть... nover
Я бы с ума сошел-сплошной отдых-уже напряг... не путать с блаженный покой(от него не убежать). biggrin
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:30:36 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 3
веселье значится ещё любишь? - Ну-ну. И оно надоест. Просто всему своё время. Но некоторые моменты своей жизни, можно проспать в хмельном угаре.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:38:44 | Сообщение # 25
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый,
Цитата (спелый)
Но некоторые моменты своей жизни, можно проспать в хмельном угаре.

раза два было... sad бес попутал. blush
А так стараюсь не ужираться(не пьянею в общем)... ноги не ходят,а башка варит. sad
Душа компании тскать... nover Всех заИопываю. biggrin
Знаешь что у нас общего? Нам обоим нех.. делать... с отличием что я портативку чиню,но это же х..ня-не работа... sad
Че там думать 25Q16 перезалил,а она завелась... sad
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:43:18 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 3
а у меня клей сохнет. И прошёл послеобед. Пора клиентам развозить.

Добавлено (21/05/2013, 16:43:18)
---------------------------------------------
http://rutas.euro.ru/info/slovo/v5/s03.htm - ссылку до кучи.

Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:50:25 | Сообщение # 27
remont-aud.net
Сообщений: 5131
спелый, ссыль знатная... biggrin
Цитата (спелый)
Пора клиентам развозить.


bk
Ну,удачи!
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:00:03 | Сообщение # 28
Участники
Сообщений: 3
я ещё только собираюсь. Предстоит обработать 5 заявок. drinks biggrin biggrin biggrin
Переоделся в рабочий вид и собираю документы и чемодан. В машине ещё три отдаденных телека. Надо выгрузить. Вдруг ещё отдавать что будут... biggrin blush

Добавлено (21/05/2013, 20:00:03)
---------------------------------------------
ну я отработал на сегодня. Правда пока меня не было притащили два ресивера. Но нуихнах. До завтра потерпят.

Статус: отсутствует
-->
Olga_Sokolova Дата: Среда, 22.05.2013, 09:33:22 | Сообщение # 29 | Отредактировал: Olga_Sokolova - Среда, 22.05.2013, 09:35:01
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
прелесть какая. такой мирный разговор... названию темы не соответствует :)

Что-то тут про хацапетовку помянули. спасибо, напомнили родимую сторонушку. Я этот сериал видела мельком, одну серию наверное. С трудом вспомнила. что это такое. А в Торонто изредка вижу русский канал. всего один час по субботам. Причем премерзкого качества, отпрыск НТВ.

Про доморощенных психологов конечно кирпич в мой огород, но мне некогда, к счастью. Спать пора, завтра с утра вставать рано.
Да ладно. я не обижаюсь. Доля правды в этом всегда есть. Тем более после шизиков очень непросто на "нормальных" переключиться. Знаете как они вас называют? Нормули. :)

Спелый. на ваш вопрос отвечаю (или на твой? тут вроде все на ты). Про портрет клиентов, очень полезный был вопрос. Чем дышит - это отдельная тема, роман можно написать. А так. перечислить - вконтакте расписала. Если интересно - загляните.
http://vk.com/id2448193#/id2448193?w=note2448193_11684674
-->
спелый Дата: Среда, 22.05.2013, 13:15:26 | Сообщение # 30 | Отредактировал: спелый - Среда, 22.05.2013, 13:17:42
Участники
Сообщений: 3
Olga_Sokolova, благодарю. Ни в контактах, ни в твиттерах или ещё где не зарегистрирован. Было в одноклассниках, но там мудрят то с трафиком, то с навязчивым сервисом. Мне удобнее общаться на обычных форумах. Конечно лучше на ты или на Вы, как вам будет лучше и угоднее, чтоб не комплексовать.
Про кирпичи в огород - скажите спасибо, что кидаем, а не тырим, по обычаю. :)
Если вести разговор про шизиков, то по отдельным личностям можно судить о реальной действительности. Если есть страхи, то "здоровые" их обычно прячут, а у "больных" они на поверхности. Читай как открытую книгу. А в принципе, я не верю, что существуют реально больные люди, которые не могут самоизлечиться. Подавляющее большинство психологов и психиатров, своими штучками, порой действуют очень подавляюще. Тавтология? Но в неё заложен некий смысл.
Не пропадайте и открывайте мне (нам) порой свои идеи и штучки, с помощью которых происходит чудесное исцеление ну или поддержание на плаву клиента или пациента. drinks
Я не прячусь таким образом. Вот, на аватарку у вас сделал. По другому не получается там вставить.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Форум » Прочее » Флейм » О жизни и спи-пси-хологии (просто поболтать)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Mystery MDD-7100Раздел: Ремонт CarAudio

()

Опознать преобразова...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

С ДНЕМ РАДИО !!!Раздел: Флейм

()

LG 55-65UH770VРаздел: Куплю

()

на лобный фонарьРаздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

SONY CD345 FORD не п...Раздел: Технофлейм CarAudio

()

HAIER 55 SMART TV A...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Pioneer A-P710Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

RT809H

(5218)

machenist

(постов: 10593)

semvictor

(постов: 9563)

ильшат

(постов: 7549)

terrarist

(постов: 6734)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5242)

Paganel

(постов: 5180)

olegslavyansk

(постов: 5178)

gai62

(07.05.2024)

lokass101

(07.05.2024)

StrayCancer

(07.05.2024)

A51312

(07.05.2024)

jukprotherm

(07.05.2024)

Deymon112

(07.05.2024)

БОГдан

(07.05.2024)

igor903

(07.05.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Candy COS105F-07S

(0)

DJI osmo pocket OT110

(0)

PANASONIC TX-40EXR600

(0)

Зарегистрировано всего

(266139)

Зарегистрировано сегодня

(185)

Зарегистрировано вчера

(194)

Зарегистрировано за 7 дней

(1216)

Зарегистрировано за 30 дней

(4939)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Deymon112

(07.05.2024)

Kanaeru

(07.05.2024)

Mdcryp

(07.05.2024)

vadegdadeg008

(07.05.2024)

Ayubxontora33633

(07.05.2024)

Danke1

(07.05.2024)

omishin

(07.05.2024)

Ksen

(07.05.2024)

winivan

(07.05.2024)

egor7512

(07.05.2024)