Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 263
Гостей: 136
Пользователей: 127
litvinenkoaa, Davinchi5000, bekk, Hadji, Andretex, IHARCHAR, Shavrov, depo127, alekemaster, swl, Insylun002, Elfz, Haallkk, alexbel1155, BozorboyUBA, Astart, Matvey1608, old0301, kserjoga, TIALIV, 9084854081, nikg5, V-master3, grand1, Hayitmurod01, aleks9046, iglu, Beejoker, 2005alina, Ghe_Guevara, rekluro, Mister-S, Shagaracti, VOVAN948ks, menara9028, respect-service, garri6890, arturkomani108, СашКаа, seranatsaf, Орша, UR5EEH, Selektric, 2666866, Владимир123, dronn, Kolyma-42, aleks80, Datrox, Flash85, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 08.02.2025, 14:19:07

Главная » Прошивки » Car Audio » Прочие брэнды (2DIN)



MyDean 3109-A Шасси (Main Board): -

Льется через GPS разъем с microSD
Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: Car Audio
Категория: Прочие брэнды (2DIN)
Добавил: wolfer
Список микросхем в архиве: -
CPU/MCU: -
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 63.84Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 06.03.2019 в 11:28:44
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 2
#1   (08.10.2020 12:26:07) [Материал]
  
Подтверждаю Что на 100% работает. Поднял аппарат с глюком.


#2   (23.04.2021 10:02:36) [Материал]
  
Откачал 3109-a с зависоном на заставке
До этого эта же голова была у меня в ремонте с глюками, мерцанием дисплея, и периодическим невиденьем карточек и флешек. В первый ремонт все решилось пропайкой центрального модуля на основной плате нижнего блока.
Сейчас вернулась с зависоном на логотипе. Если вернётся ещё раз, скорее всего нужно будет менять нанд.
Шил с sd карты . Взял 2гб SanDisk, другие не пробовал. Отформатировал в фат16 , распаковал архив в корень и сунул в разъем GPS . После этого подал питание сразу на все (acc, bat).
Магнитола пикнула, выдала жёлтый экран загрузки. После него предложила откалибровать тач, и ещё что-то распаковывали системное. Затем экран погас, начала пикать непрерывно раз в секунду. Сигнал,что прошивка завершена. Обесточиваем магнитолу, выдергиваем флешку.
Подаем питание - все работает.
Для наивных клиентов - скорее всего, данный симптом говорит, что нанд-память начинает сыпаться. Это не минутная процедура, ремонт подобный стоит серьезных денег. В случае повторного "слета" этим и буду заниматься.
Если магнитола не видит флешки и/или карточки в слотах, она также подлежит аппаратному ремонту, прошивкой это не вылечить

[img][/img]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]