Дамп самой последней прошивки, версия 19.2, Записать E7680IMS.J20 на флешку и обновить из БИОСА + Дамп EIVB.BIN для программатора (Не проверял, остался после заливки штатным способом)
Прошивка для MOREFINE M600 MINI PC AMD R9-6900HX, запрошена у производителя через электронную почту. Прошивка слетела в связи с экспериментами по изменению частоты процессора, после прошивки данным дампом все завелось и работает уже почти год
'Импортозамещённый' белорусский моноблок INFOTON с маркировкой AMKODOR. В миру что-то на основе индонезийского EWIS 2800 A215 Материнка своя (не путайте с MiniPCI с подобной маркировкой). Принесли с проблемой: повреждение матери в связи с тем, что электрики подали на вход Ethernet 220V. Дамп считали и проверить не на чем (пытаюсь связаться с производителем).