Версия AMI BIOS F4 (updated by KING) ME регион обновлен на чистый и сконфигурированный последней версии. В BIOS регионе обновлены до последних версий следующие модули: Disk Controller, Video OnBoard, Network, CPU Microcode. Все подробности в архиве.
Обновленный дамп UEFI версии FH. В этой версии почему-то производитель забыл добавить модули OROM Intel RST for SATA и OROM Intel Boot Agent GE, хотя в предыдущих версиях (FE и FF) они присутствовали, я исправил это недоразумение. Также обновил все остальное, полный список в архиве. ME регион чистый. Есть возможность обновления с флешки, все необходимое в архиве.
Версия AMI BIOS F2 (updated by KING) ME регион обновлен на чистый последней версии. В BIOS регионе обновлены до последних версий следующие модули: Video OnBoard, Network, CPU Microcode. Все подробности в архиве.
Прошивка переделана лично из последней официальной прошивки, название файла не изменено. Добавлена опция загрузки для M2 NVME PCIe диска. Диск вставляется через переходник PCIe x4 --> M2 PCIe x4 в разъем PCIe видеокарты. Подходит для ускорения работы системы Windows бюджетных компьютеров. Можно прошить как программатором ch431a, так без выпайки микросхемы через USB порт средствами BIOS или Windows.
Версия AMI BIOS F2 (updated by KING) ME регион обновлен на чистый последней версии. В BIOS регионе обновлены до последних версий следующие модули: Video OnBoard, Network, CPU Microcode. Все подробности в архиве.