Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Найти прошивку
Искать у Нас
Помощник
Искать по всему сайту
Реклама
Найти DataSheet
Искать на Doc.chipfind
Искать на Alldatasheet
На Datasheetarchive
Поиск в PDF по G o o g l e
Опознать SMD
SMD codebook Сахара
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 272
Гостей: 219
Пользователей: 53
AboudAli , roma098 , Antonio_band , ZIMOGOR1 , galina66 , pavelyak64 , Орша , G67985 , vjic21 , igoryanno , shapkin2004 , Shayanpou , seminenko , alexz63 , Yojikvtanke , al-ar , Ale223 , yuro4ka1983 , a5lexxa , Толикъ , Uyra71 , Никола-борода , lapp , Koglin55 , Yfcnzrjkz , ivan150688 , mellboy , vovanizumchik , mmmmax , ZX-ruban , VVF , snegur , sulmas , hfgarces , CSA61 , ФАРТ , dump_ff , Borysli , dimasd , Valensiec08 , Stranger21 , neostar- , witim , Savik , andkat , dimmer122 , segor , homlol , disonic , evgeny-nevinka , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
27.06.2026, 20:32:11
Asus P8H67 Шасси (Main Board): P8H67 REV 3.00
Прошивка USB 3.0
фото 1
Раздел:
Компьютеры, ноутбуки, нетбуки
Категория:
ASUS
Добавил:
DimaJW
Считана:
ch341
Список микросхем в архиве:
pm25ld512
CPU/MCU:
1155
Источник прошивки:
Считана лично, но не перепроверял
Могут скачать:
Все Участники
Размер файла:
0.02Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена:
15.09.2022 в 11:38:59
Информация !
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Всего комментариев: 6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Доброго времени! А нет ли, случайно, дампа BIOS, а то мне плата досталась с битой Flash, хочу попробовать её оживить с новой микросхемой.
С официального сайта можно скачать, если не получиться пишите, отправлю
Есть, выложу.
Благодарю, уже не требуется. Bios я нашёл. Проблема оказалась в мосте, комп не видит ОЗУ.
аналогично, 1 длинный и 2 коротких. перепробовал всё, уперся в мост
По напряжениям определили? С моей платкой я определился-при прогреве напряжения появляются, стало быть, обычный отвал. Только реболлить нерентабельно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]