Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Мой ноут , был с процом I7 , после замены материнской платы, которая оказалась с чипом HM70 ноут стал выключаться через 30 минут. прошивки не помогли ни ваши ни с родной платы. Пришлось менять в прошивке репозиторий на (ME 7 Firmware Repository) и модифицировать файлик. Сейчас полет нормальный. Файл прикладываю
Не тот файлик прикрепился, вот правильный[file]https://file.remont-aud.net/comment/files/17-03-24-17-32-22_W25Q16V_tnd.bin[/file] к сожалению, ноут запускается только один раз, стоит защита. как обойти не нашел. Поставил проц старой модели. И все заработало.