Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Разархивировать файл на USB-носитель Отключить ТВ от сети 220 В Вставить USB-носитель в один из разъёмов сдвоенного USB-порта Нажать клавишу включения на задней панели ТВ и, удерживая её нажатой, включить ТВ в сеть 220 В В течение 3-5 секунд запустится процесс обновления ПО, при этом начнётся попеременное включение красного и зеленого цвета LED-индикатора, на экране отобразится информация о прохождении процесса обновления. Клавишу включения можно отпустить. По окончании процесса ТВ перейдёт в режим ожидания, индикатор станет красным
После прошивки всё работает, звука нет, и кнопки не работают, только кнопка MENU и то она стала кнопкой POWER, Кароче их 2 прошивки на данный телевизор
прошивка пошла после переименования.. не работают кнопки, нет звука, не находит цифровые каналы, только аналоговые.. тв как в описании П.С. техподдержка высылает прошивку без проблем по серийнику. если не запускается прошивка, то переименовываем файл в rtk2841 и запускаем через стендбай кнопку (теперь это кнопка menu).. всем удачи)
BBK 32LEX-7163/TS2C Шасси hk.t.rt2841p638 Специально вскрыл что бы шасси проверить, но ни хрена, так же нет звука и кнопки не фурычат.Тех поддержка молчит.
Если BBK 32LEX-7163/TS2C после прошивки - звука нет, и кнопки не работают, только кнопка MENU и то она стала кнопкой POWER, прошить надо вот этой - https://remont-aud.net/dump....-120104
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]