Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Прошивка рабочая, висел на загрузке, при ISP подключении показало износ 40-50%, ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ EMMC C ЭТОЙ ПРОШИВКОЙ ВСЕ ЗАКОЛОСИЛОСЬ, СПАСИБО GOSHA63 ЗА ФАЙЛ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]