Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 484
Гостей: 387
Пользователей: 97
AlenaGT, ankol62, Орша, ArtemD, anger1, uncanny, san4o_service, ANDR232, gurvan, Сергей59, Chaf1k, xodbox, mecher1975, evgenius85, bah_is, Сергей_, isaq, 3v3v3v, Richy, dolmatova, чатланен, winged24, GDW, sava_174, dervishinta, andymon, klasic, muradovic, fire344, ArtWino, Mixa119922025, ZLOY_BR, AlV, synchros, kver, daytar, radiohead, andyqwe123, vanhelsing, jigulin, akrepi777, Кролик, velichko, hotsat, rapidreytar, onit, vadimee, Barbarik, JUser, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 02.08.2025, 12:24:13

Главная » Прошивки » LCD/PDP TV » IZUMI



IZUMI TLE32F410M Шасси (Main Board): MST6M181VS-V3.0

Пришел заремонтированный вусмерть аппарат, в итоге после устранения проблем с подсветкой включался, но висел на заставке IZUMI и больше ничего. Заливал в новые микры несколько прошивок и отсюда и с монитора, не подошли, пустой экран, нет никакого управления. Считал родную и записал в новую 25Q32 - все пошло нормально, хотя иногда не включается с первого раза, т.е. какая-то проблема еще есть, но прошивку считаю рабочей, и отличающейся от прочих выложенных. Поэтому решил выложить сюда.

фото 1
Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: LCD/PDP TV
Категория: IZUMI
Добавил: Serg_66
Считана: Postal-3
Список микросхем в архиве: Q32B-104HIP
CPU/MCU: под радиатором
PDP/LCD/OLED Panel: V315H3-LE4 Rev. C1
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 2.09Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 23.11.2022 в 19:37:12
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 2
+1   Спам
#1   (01.12.2022 07:20:45) [Материал]
  
Добавлю: причина нестабильного включения была в подсевших кондючках DC/DC конвертера возле проца. 2 шт, вроде 220*10в, позиции не помню. После замены все окончательно Гут!


#2   (24.07.2025 07:39:54) [Материал]
  
подтверждаю насчет кондюков, заменил са15 220/16, са101 220/16 были сухие, на всякий случай заменил са4 и са100 также 220/16
сначала были симптомы зеленый индикатор и тишина ну и страшные помехи по стабам U27 U23
после заменил телевизор вернул себе работоспособность и как сказал наш предводитель, продолжительность жизни увеличилась, поэтому на пенсию попозже


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]