Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 266
Гостей: 228
Пользователей: 38
radiola24, VITOLDOC6619, dunjickomp, fhilpro, totoro1985, sianser, aleksandr-krayuhin, wolka180, Igorww2, Lamine21, ouhid2004, ZhekaTX, ilxom65, speakerr, Sergey77777, ijz, Grendoll, slong06834, aqualive, Ditonator666, Rzc, manyn09, sanek5831, VIKRYS, mixtery, IslamZH, comar75, dimvv, micho21, lotas, URAT, suvorki, Mussogiuseppe, Lisus, Savik, proton2431, irakli, sadiqalamiiin

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 12.01.2026, 00:14:56

Главная » Прошивки » LCD/PDP TV » JVC



JVC LT-23S2

JVC LT23S2
Eeprom - 24C64

Телевизор только включался,на кнопки не реагировал,находился в AV режиме.
После прошивки IC1005 , всё встало на свои места.
Работает полностью.

Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: LCD/PDP TV
Категория: JVC
Добавил: o_kiselev
Считана: Считанна AutoProg - зашита Triton
CPU/MCU: Не столь важно.
EEPROM/FLASH: IC1005 - 24C64.
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 1.1Kb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 06.04.2012 в 21:18:00
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 1
#1   (19.07.2013 15:16:46) [Материал]
  
Такая же неисправность. Включается в режиме video-2 (AV). Попробовал заменить микросхему памяти с залитой данной прошивкой. Поведение аппарата немного поменялось, к лучшему, по крайней мере теперь дает переключать каналы, заходит в настройки меню, но как только выбираю режим video-2 снова виснет в нем и помогает только выключение из розетки. Кроме того, на каналах звук есть, а изображение очень сильно рябит и все дергается, так что почти не видно его. И меню если включить тоже дергается что не прочитать ничего. Приходится вынимать антенну чтобы был синий фон, тогда меню не дергается. Больше пока не пробовал ничего делать... Может у кого есть решение. Спасибо!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]