100% ISHLAYDIGAN TEKSHIRILGAN EMMC PROSHIVKA.32 LG EKRAN UCHUN. PANEL ID DAN FULL HD GA MOSLASA BO'LADI. PROSHIVKANI KO'CHIRGANDA SPASIBO+3 BALL KNOPKASINI BOSING MENGA HAM BALL KERAK SIZDAN YORDAM BO'LADI
Прошивка была считана с умирающего аппарата (При подаче HDMI сигнала через 5 секунд пропадала картинка) Меню и прочее работало.
После считывания/перепрошивки и запайки на место флешек - аппарат постоянно горит синим светодиодом, на кнопки не откликается изо не выводит (греется Spartan и NEC), подозрение на AT45DB041D - т.к. непонятно на сколько корректно она была считана (возможно область secure была залочена - т.к. считалась абсолютно пустой, хотя ни одного бита блокировки проставлено не было. Была предпринята попытка прошить дамп в чистую микросхему - безрезультатно, симптомы теже)
Тв перезагружался после заставки android, поднят по USB. Флешь с форматом FAT32, в неё закинуть имидж из архива, зажать power на телевизоре, вилку в сеть, дождаться шкалы прогресса. При необходимости сменить тип матрицы можно в консоли Realtek командой panel
прошивка от производителя,проверенно лично. Способ обновления. Распакуйте файлы из архива на пустой USB накопитель, отформатированный в файловой системе Fat32 Выключите телевизор из сети. Вставьте USB накопитель в телевизор. Зажмите кнопку включения на самом телевизоре и одновременно включите телевизор в сеть. Начнется обновление (в процессе переустановки ПО может мигать индикатор на корпусе, дождитесь окончания мигания). Когда закончится обновление, телевизор выключится или перезагрузится (если процесс обновления остановился на 100% - удалите USB накопитель, выключите/включите телевизор в розетку).
Точную модель телевизора (Harper) и матрицы (что то около 50 дюймов) не помню. Под матрицу 1920х1080, проверил - подбросив к LTA460HJ19 через PL.MS6M30K.1
Панель D43-A30 1. Выполнить очистку и форматирование USB-Flash карты в FAT32, записать файл обновления из архива в корневой каталог пустой USB-Flash карты. 2. Обесточить телевизор, дождаться отсутствия свечения индикатора дежурного режима на панели телевизора. 3. Установить USB-Flash карту в USB разъем телевизора. 4. Зажать и удерживать клавишу «POWER» на панели управления ТВ, вставить сетевой шнур в розетку и дождаться начала хода выполнения процедуры. Через 10-15 секунд на дисплее появится окно, отображающее ход выполнения процедуры (кнопку можно отпустить). По завершении процедуры телевизор перейдет в дежурный режим. Включить телевизор в рабочий режим нажатием кнопки POWER на панели телевизора или ПДУ. На дисплее должно появиться изображение логотипа, анимация процесса загрузки ОС. Выполнить начальную настройку телевизора.