считал и записал после замены подсветки.завис на заставке.записал в 25l64.3-4 секунды заставка и все заработало(не стал разбираться с 25q64 ,что с ней стало)
ПРОШИВКА ЧЕРЕЗ ФЛЕШКУ USB, ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ. Распаковать скачанный архив, поместить файлы в корень флешки (5 шт.), флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор (индикатор на ТВ не должен светиться), включить телевизор в сеть 220 В.
Телевизор висел на заставке. В логе EMMC life 0-10%. Файл для захода в рекавери шасси TP.SK506S.PB802. Закидываем файл на флешку. Телевизор включаем в розетку. После заполнения шкалы на 100% достаем флешку и включаем тв кнопкой. Попадаем в рекавери и кнопками выбора каналов делаем Wipe Data. Если не помогло - в архиве дамп EMMC с рабочего тв.
ТВ висел на вечной загрузке ( 4 анимированных круга). Прошивка получена от службы техподдержки производителя. Инструкция: распаковать файл install.img в корень флешки, вставить ее в отключенный из сети телевизор, включить в сеть, ждать. Должна включится подсветка без изо, затем появится изо с анимацией прогресса прошивки. Надписи при прошивке будут перевёрнуты и в зеркальном оотражении, не паниковать, так надо, после загрузки с изо будет всё ОК. Аппарат сам перезагрузится, всё, можно доставать флешку. Первая загрузка будет долгой.