Cчитана после ремонта подсветки. Для инфы- прогер UFI не нашел этой еММС Rayson , RT в авто считал, по этому не могу сказать на сколько адекватно слилась
В архиве несколько файлов. Закидывайте все - нужную телик сам примет. 1) Флешку в ТВ 2) Включить в розетку и будет автостарт прошивки 3) достать флешку и выключить тв 4) включить тв и выбрать factory reset
Тв включался но каждые 3-5 сек перезагружал домашнюю страницу. На родной пульт не реагировал и регистрацию его было сделать не возможно. С помощью приложения на телефоне зашел в настройки и сбросил до заводских. Затем начальная настройка, регистрация родного пульта и обновление прошивки по wifi. После этого тв работает нормально несколько дней. Прошивку сливал уже из рабочего на случай повтора и когда придется менять emmc.