model VESTA 32LD52 main TP.VST59.P86 pro TSUMV59XE-Z1 mem 25q32bvsig panel ST3151A04-1 Вижу уже 5 прошивок на сайте, но с такой панелью нету,и на других ресурсах тоже,друг искал , потому и выложил! На счет бана-смотртите сами...не знаю куда писать комент.
Телевизор висел на заставке. В логе EMMC life 0-10%. Файл для захода в рекавери шасси TP.SK506S.PB802. Закидываем файл на флешку. Телевизор включаем в розетку. После заполнения шкалы на 100% достаем флешку и включаем тв кнопкой. Попадаем в рекавери и кнопками выбора каналов делаем Wipe Data. Если не помогло - в архиве дамп EMMC с рабочего тв.
В отформатированную флешку скопировать все файлы, вставить выключенный из сети телевизор и включить в сеть (я никакие кнопки не зажимал) начнется процесс прошивки с визуальным отображением процесса на экране, когда дойдет то 100%, выключить из сети, достать флешку и включить телевизор.
Если не подхватывает прошивку в файл allupgrade706_an11_8GB_1P5GB_ref52.bin, ref52 переименовать на sos.