обновление по usb. скачал несколько прошивок для этой платы под разные диагонали, эту не проверял, но другая заработала, на той прошивал "горизонт" и пульт подошел. тюнер правда не заработал.
Аппарат попал с неисправностью нет подсветки. Без подключенных планок драйвер выдает 60v. Проверка планок прибором без разборки матрицы, показал их исправность. Встал вопрос всё таки матрицу разобрать. Планки оказались целыми. Потеря емкости конденсатора 220 мкф -65v до 185 мкф. питание драйвера. Замена. Всё работает.
Монитор новый с коробки включается,, показывает изображение, реагирует на кнопки, но при подключении интерфейсных кабелей уходит в циклическую перезагрузку.
Аппарат не включался. Неисправной оказалась ШИМка по 1,5в. После замены 1,5 в появилось, но и далее движений не было. Прошивку слил. Залил туда от 32". Оказалась проблема в процессоре. Думаю, что слитая мной прошивка рабочая.