Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 326
Гостей: 212
Пользователей: 114
nail--72, Виктор-2, Brud, Dimych68, BUTEX, satman555, 2055utilit, DVDFS, Nikola306, Andrey999, SlimeDead, pivovar88, gena60, gosho74, anar93, Алекс63, motosat, cpsltd2, sergeyrevenko, cerx, Dmitro, topf, Igorww2, micom2026, петкан56, VenomPoison, bav, bis-65, milcin68, Wwwhite, karvox, o_kiselev, kroke2903, Aleks323, vasa, grigoridze1984, NikitosikizM, Grogg, dilshod502, Lugovskoy, denizjean, skolin, sergei110444, Bardak, gek_74, MixonIU, Kodov, Solovei4ik, aleksander555, moroz1950va@, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 06.06.2026, 13:27:06

Главная » Прошивки » LCD/PDP TV » Прочее




AIWA 65UK555 Шасси (Main Board): T.MT5522S.82

Важно! Возможно битая прошивка. Загружается нормально, на корпусе работают только кнопки громкости + и - и питание, другой пульт по USB тоже не работает. Невозможно зайти в Menu и выбрать источник. Прошивался прошивками с форума по USB от телевизоров на этой же платформе Samtron 65sa703, POLARLINE 65PU51TC-SM, AKAI AKTV6536S. Все прошивки успешно устанавливаются, первые два полностью работают, только кнопки на панели перепутаны, от AKAI двойное изображение на матрице. Этот дамп заливался на другую память и проблема изначальная остается, терминала нет чтобы сделать hard reset. Также на прошивках от Samtron и Polarline если дойти до рабочего стола изначальная проблема сохраняется! Если дойти до рабочего стола, то приходится заливать другую прошивку и в момент активации указать источник (смотрят через приставку), тогда все работает. Остановились на том, что в MENU активировали HDMI-CEC и даже если выдернуть питание телека, он автоматически подключается к приставке по HDMI при следующем включении. Вопрос почему перестают работать кнопки и внешний пульт на домашнем экране остается открытым. Ремонт проводился дома на коленке, для товарища, не в СЦ.

фото 1 , фото 2 , фото 3 , фото 4 , фото 5
Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: LCD/PDP TV
Категория: Прочее
Добавил: don_diego
Считана: Easy Jtag
Список микросхем в архиве: KLM8G1GETF-B041 (8GTF4R)
CPU/MCU: MT5886
PDP/LCD/OLED Panel: Не записывал
Источник прошивки: Считана лично, но не перепроверял
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 1145.83Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 20.04.2026 в 23:55:43
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]