SAMSUNG UE50NU7002 Шасси (Main Board): JDM_KANT-SU_50″_USA_CIS
Пришел со вздутием конденсаторов. После замены индикатор мигает, не включается.На форуме есть прошивка, прошил не помогло Снял прошивку с рабочего аппарата, перезалил заработало.
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Пришел ТВ со вздутыми кондерами и писком при попытке запуска. Литы заменил, запуск не появился. После прошивки всего комплекта появился запуск и картинка. Телевизор нормально обновился по воздуху, смарт работает весь.
Не было индикации Из за дутых кондеров по питанию сдохла 25q04. Писалась, но не проходила верификацию. Прошил новую, стал моргать индикатор. После прошивки еммс все заработало Благодарю
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]