Дамп с завода. Запускается, работает, но имеет недочет, после некоторого времени работы падает производительность сети. Как наверно все DGS1024D ревизии F1.
Прошивка считана с европейской версии, записана на w25q64 и установлена в китайськую версию. Скачанные здесь прошивки либо не запускались, либо роутер не сбрасывался до заводских установок (после сброса роутера возвращались настройки автора прошивки). На этой прошивке все работает адекватно.
Прошивки взята с заявки на англ. сайте D-Linka! Для сохранения лицензии рекомендуется прошивать по порту RS-232 (Console) с использованием терминала эмулирующим TV100 и возможностью придачи по zModem !
Скорее всего битый порт на аппарате(греется один чип градусов до 60 под радиатором,другие норм ),установлена прошивка 1.02.013,выкидывает в консоли EXCEPTION#,при повышении прошивки уходит в бутлуп. В архиве дамп с 29,и 24 флешек
Прошивка раздела PROM, прошивается по порту RS-232 (Console) с использованием терминала эмулирующим TV100 и возможностью придачи по zModem ! Прошивки взята с заявки на англ. сайте D-Linka!