формат стандартный BIN УПАКОВАН ZIP. блок управления siemens EPG54035 Al 3.1.01 в еепром храниться признак модели ппм (т . е. в какую машину засунули блок управления и как с ней работать, текущее состояние машины, серийный номер, а так же накопленная инфо о нештатных ситуациях то бишь ошибках) если слетает , то пиши пропало или программируй вот этот файлик
Прошивка бутлоадера версии софта 5.80. При прошивке изменяет версию программатора MiniPro TL866CS на версию MiniPro TL866А. После прошивки бутлоадера, обычная процедура обновления новой версии с софта. Проверена лично на внутрисхемном программировании микроконтроллеров Pic.
Огромное спасибо за данную прошивку камраду TomasV http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20926&view=findpost&p=470123
ВНИМАНИЕ! После прошивки серийник и DEV-код у всех прогеров будет одинаковый. Чипованный адаптер версии V0 работать не будет,определяется как нелегальный. http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20926&view=findpost&p=471631
Китайский DVR с али Video: NVP1918C Firm: V4.02.R11.00031131.10002.130600.00000 Date 2017-10-19 09.16.44 Пароль пустой Прошит последней прошивкой от AHB7804R-LMS
Транзистор тестер с Ebay на контроллере Atmega328P! Китайская прошивка глючная и контроллер залочен! Но тестер является клоном тестера Маркуса, с измененными портами индикатора st7565 Поэтому удалось переделать прошивку Маркуса для работы на китайском тестере!
здесь прошивка только радарной платой ! Видеорегистратор с радардетектором китайский но руссифицированный внутри две платы рег. и логгер с радаром . проц. регистратора sq680S , детектора не помню Прошивка платы видеорегистратора находится тут http://remont-aud.net/dump....0-15031 память 25L6406E считаны с рабочего аппарата.
В архиве 2 файла считаны с донора рабочего, фьюзы не трогал. Как тритон увидел чистую ATTINY13A, так и шил. Кедр Авто 10А на мк ATtiny13a, с тремя режимами.
приборка приус 20 Canada датчики колес работают подсветка приборки регулируется колесиком как на амере! куплена на http://cardamp.ru/ проверено на своем авто!
Дамп считан с аппарата,после воcстановления питания +5V, долго пылился у приятеля на полке.Проверен перепрошивкой,но аппарат нужно будет обновлять до актуальной версии ПО