Аппарат принесли для сброса пароля (кнопки сброса нет, есть не распаянный разъем сбоку под rs232 +5|gnd|tx|rx для подключения UART) Прошивка запаролена (до сброса). Для сброса подкинутся к UART, прервать загрузку, и ввести eracfg.
Духовка Electrolux EOB55450AX. Был скачёк напряжения в сети со всеми вытекающими последствиями. Ремонт блока питания, процессор выжил, прошивка считалась штатно. Аппарат в работе.
Считана из рабочего аппарата. Название модели на З/У: Tefal X-plorer serie 60. Полное название процессора: AM380S ELAJ5BA BLG. Тип пылесоса: RR74OF0. Полная надпись на шасси: T1S MAIN; T=1.6 V1.3; 20210518.
Считана из нерабочего аппарата программатором RT809H через колодку путем выпаивания флешки. Полное название первого майна: TA-3 DIF_V2.2 '210827; Полное название второго майна: TA3 MAIN V1.0 '210826. На платах так же присутствуют: контроллер питаний: LTC3101; оператива DDR3: NT5CC128M16IP-DI; RAM-память: OVC72 D9MMD. Возможно прошивка повреждена, я не уверен, т.к. проверить не на чем.
В архиве 2 прошивки от СВЧ печи Smeg S45MX2. Считана с 2-х рабочих модулей (ПИ и силовой модуль) с помощью программатора USBDM. На обоих модулях стоят одинаковые МК mc9s08aw32. 8000-FFFF адреса считывания прошивки.
Видеокамера DAHUA DH-IPC-K35AP. Прошивка слита с рабочей камеры и проверена личной перепрошивкой в нерабочую камеру. Внутрисхемным программированием восстановить не получилось, поэтому шьем только с выпайкой микросхемы. Пароль логин и пароль для входа в камеру после перепрошивки - admin . Всем удачи.