В архиве 2 прошивки от ПММ Bosch SPS58M02RU/14. Flash и EEPROM МК r5f2136c силового модуля и Flash sw4.5 mc9s08ac32 платы индикации. Прошивка платы индикации sw4.5 проверена путём перепрошивки нового МК.
Считана с полностью работоспособного регистратора. Логин/Пароль администратора в прошивке: admin admin После перепрошивки требуется сделать сброс на заводские установки в меню.
пришла с ошибкой F4E0., сравнил дампы в НЕХ родной и уже выложенный здесь на сайте почти на такую же духовку .Заменил один байт в родной и духовка заработала.
Дамп с новой электронной нагрузки из китая В общем была у нас электронная нагрузка, служила верой и правдой, пока не стала показывать артефакты на экране. Косяк был найден, был непропай на 5 выводе EEPROM. После пропайки она стала показывать погоду. Пришлось купить новую и слить с неё дамп