Причина поломки аппарата - скачёк сетевого напряжения, вышел из строя модуль питания. Процессор выжил, прошивка считалась штатно. После замены ШИМ всё работает.
Продаётся на многих торговых площадках Марка: EGOPAD; Модель: ES10; Платформа (Platform): mt6737m Версия андроид: 10 Версия прошивки: p1k61v164bspP15 Baseband: MOLY.LR9.W1444.MD.LWTG.MP.V304.8,MOLY.LR9.W1444.MD.LWTG.MP.V304.8, 2023/08/12 21:28 Версия выпуска: alps-mp-q0.mp1-V9.107_lentek.q0mp1.k61v1.64.bsp_P15 Описание (Description): full_k37mv1_bsp-user 10 QP1A.190711.020 p1k61v164bspP15 release-keys Rom: 128Gb [color=red]!!!ФЭЙК!!!
Были считана и записана назад на другую Flesh для эксперимента, все так же заработало. Внимание есть привязка к процессору и DID колонки, Если будете использовать как есть, то при загрузке будет включаться, при подключение к интернету и активации будут проблемы на этапе сопряжения по Bluetooth или по звуковому сопряжению, нужно перенести ключи с вашей станции в этот дамп. В архиве лежит прошивка с изменениями данных моей колонки, что бы в Яндексе не светились данные моей колонки с вашей колонки.
Прошивка заводская (не модифицированная). В документации на DTM0660 есть таблиц с адресами, по которым можно производить калибровку определенных параметров.
В архиве вы найдете инструкцию по прошивке. Я модифицировал стоковую прошивку сняв лимиты по току и мощности. На выбор разные версии прошивки на разную мощность. Стоковая версия тоже есть.
Не стартует с пульта и с кнопки на плате. Сам проц вроде крутится и команды с ик-платы приходят. Скачал отсюда похожую прошивку, залил - то же самое. Так что с большой вероятностью, прошивка живая. На флешке была наклейка 68.
Скачана с донора один в один. Аппарат при включении высвечивал все цифры и не реагировал ни на что. Старая память не читалась. слил с донора, залил в новую 24c04, всё заработало.
В архиве дамп STM32L562 с boot+последней прошивкой 20211025 и флэш SPI NOR, но эту SPI можно не трогать в ней только настройки и голосовой пакет, которые можно обновить с официального сайта.
Подходит для двух моделей. Платы процессоров и панели индикации одинаковые, партномера одинаковые. Если у вас не работает индикация меняйте ригистры сдвига и возможно все кнопки.
Процесс прошивки: 1. Установить и запустить программу PhoenixSuit. 2. На вкладке Firmware выбрать данную прошивку и нажать кнопку Upgrade. 3. Зубочисткой зажать скрытую кнопку в гнезде AV и подать питание на приставку. 4. Ожидать окончания прошивки около 5-х минут
Пришел с дохлой по питанию еммс самсунг 16гб. так как на данное тело ничего в сети нет, за основу взял таблицу разделов от тв с платой с таким же процом (TP.ATM70.PB818 (N) MT9255-DDR 512M 8G EMMC), но там дамп под 8гб, таблица разделов соответственно другая и привязана по CID к 8гб . Записал в новую еммс 16гб, изменил CID (на тот который сейчас в дампе), пишем в boot1 - rom_emmc_boot.bin с обновы, в USER пишем только 2 раздела, раздел partition_table и mboot из дампа, остальные разделы не записываем. дальше подкинул обнову с флешки(долгое удержание кнопки вкл при подаче питания) - смотрим чтобы на новой еммс прописался рпмб, остальные разделы создаются и прописываются во время обновы с флешки. логи приложил, по ним всё можно увидеть. новая еммс должна быть с чистым рпмб и выключенным ресетом. ресет проц потом включает сам. в архиве дамп и обновление USB. всем добра =) PS небольшой апдейт, при подключении к вифи получаем ошибку Your hardware ID is not authorized. пока борюсь с этим
ECU Software Number B514HD06 Bosch Software Number 1039955359 21214 – 1411020-50 ME17.9.7 Нива 1.7. Это на бирке модуля. Оказалось что залит 1037523118.
Прошивка бутлоадера версии софта 5.80. При прошивке изменяет версию программатора MiniPro TL866CS на версию MiniPro TL866А. После прошивки бутлоадера, обычная процедура обновления новой версии с софта. Проверена лично на внутрисхемном программировании микроконтроллеров Pic.
Огромное спасибо за данную прошивку камраду TomasV http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20926&view=findpost&p=470123
ВНИМАНИЕ! После прошивки серийник и DEV-код у всех прогеров будет одинаковый. Чипованный адаптер версии V0 работать не будет,определяется как нелегальный. http://vrtp.ru/index.php?showtopic=20926&view=findpost&p=471631