Прошивка считана с рабочей видеокамеры модели 1215 и она без проблем подошла к модели 1075, т.к. у них одинаковые материнские платы V30E. По какой-то причине на этих камерах слетают прошивки со следующими симптомами: токопотребление около 30мА вместо 70мА, либо отсутствует изображение но при этом какой то "мусор" в видеосигнале есть (осциллографом хорошо видны только синхроимпульсы), либо отсутствует цвет на изображении. Микросхема EEPROM стоит какая то китайская, но программатор ее опознал как GD25D80.
FullFlash микроконтроллера STM8S207MBT6B, на плате он ic600, версия прошивки 1.04. После воды несколько портов были закорочены на землю, был считан FullFlash, заменён микроконтроллер, и записан считанной прошивкой. Аппарат после этого стал полностью исправным.
Прошивка bluetooth модуля на чипе BK8000L. После поломки первого модуля (был виден устройствами но не подключался) был куплен второй модуль и считана прошивка. Данной прошивкой удалось полностью оживить первый модуль. Так что иногда они мрут. Еще на модуле стояла память от неизвестного китайского мастера. Я поставил нормальную.
Содержимое микросхемы памяти платы управления и индикации мультиварки Polaris PMC 0520AD. Считано с глючной EEPROM, залито в новую. Информация содержится в трех байтах, остальное FF FF 2D 02 06 FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF