WI-FI модуль для игровой приставки XBOX360 Slim. Был снят с донорской приставки с платой Corona v2. Работоспособность проверена на рабочей плате Trinity. Небольшой лайфхак. Режим N по умолчанию не активен, если выбран регион Россия. Активны только B,G. Чтоб активировать N, в настройках приставки меняем регион на США, при этом можно оставить Русский язык. В архиве также присутствуют фото модуля с пластмассовой накладкой всборе и голой платы без неё.
WI-FI модуль для игровой приставки XBOX360 Slim. Работоспособность проверена на рабочей плате Trinity. Небольшой лайфхак. Режим N по умолчанию не активен, если выбран регион Россия. Активны только B,G. Чтоб активировать N, меняем регион на США, при этом можно оставить Русский язык.
Поломка - радионяня Motorola MBP16, нет связи между модулями. Моргает надпись "Not Linked". Всяческие отключения питания и ресеты через меню род.модулей ничего не дают. Причина проста - в ребенковом модуле УМЕР EEPROM FM24C16B!!! :-)) Поставил ST-шный 24C16WP с четырьмя миллионами перезаписей и залил в него старую прошивку, и все заработало! А еще в одном завелось если просто влить прошивку заново.
В разделе система указана информация: Модель: DVB-T3+T5+T7 Версия SW: Aug 17 2018 10:24:35 Версия HW: MSD7T03-R836+4K+T5 Процессор на самом деле MSD7T01, тюнер R836, память Winbond 25q32
PHILIPS AVENT SCD630 Main Board-E154554 Cpu - MR97319C-128M/64 Spi Flash - 25Q32
Дамп детского модуляотсюда, а привязку вытянул с дампа родителя и вставил в свой, так как с дампом по ссылке на родительском модуле все работало кроме ИЗО на дисплее. Дампы приложил оба, там все просто, сравнили, увидели, поняли, винхекс или другой редактор в помощь.
В архиве 2 прошивки, одна оригинальная на 1 мб 25q80, вторая переработана под память на 2 мб типа 25q16 (проверена лично прошивкой cFeon F-16-100HIP), их легче найти в продаже. По опыту использования, могу сказать, что в настройках фото выставляйте значение 1,3 мп, иначе фотографии будут не пропорциональны и микроскоп может зависать).
ANTMINER L3+ с чистым загрузчиком, родная прошивка с китая, пошита внишем, потом hiveOn. Снят дамп, дампом прошита пара плат. проблем с получением IP нет, mac адреса хранятся гдето отдельно.
IP видеокамера EverFocus EHN3340. Прошивка слита с рабочей камеры. На процессорной плате маркировка: EHN3160 main board 6L V1.C Логин/Пароль: user1/11111111 IP:192.168.0.170