Принесли похожую камеру. С проблемой: не включается, очень редко включается, не с первого раза. У меня так вообще перестала включатся. Иногда мигнет экран и тухнет. Думал дисплей битый.
Название камеры неизвестно(Китай). Внутри майн gp101431-qb. Отличие от данной прошивке в последней букве.
Стоит флеш 25Q10BV, программатор XGECU TL866II Plus не находит её в своих базах. Залил прошивку на Winbond 25Q32BV, впаял, гаджет заработал. Без камеры пишет NO SIGNAL. Кнопка ВКЛ работает и ещё кнопка переключения режимов. Остальные не работают (кнопки прозвонил). Камеру подключаю показывает. Ели перезагрузить, то не может запустится. А без камеры снова включается. И если на ходу воткнуть разъём, то показывает.
На кабеле у основания камеры есть порезы и перегиб, вода скорее всего могла попасть внутрь. Камера не разборная, залита эпоксидкой.
Прошивка или не подходит или проблема с камерой
