Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 384
Гостей: 326
Пользователей: 58
none58, Molodtsov161, Jidai, rs06, Ander, yri, rudi26, shurik9, SASHA0973, Kostik7-7, Savik, vahag, crazycat, letunov45, ВасилийАлибабаевич, san4es, vad1my4, mhamed, kapych, l_vitiki, Ury007, ismail1111, derby64, euro6775, Andy-H, Bilazik4654, kilobyte, ser_rez, Shayanpou, r2028graywolf, amrullo64, b_vm69, denis1378, DGOR, Nursultan_270991, serg19611, wernon, Stasxxx06, deonisnew, sergiuss, Hermes, Dergach, Digiw3000, Алексей2417, wowka-eh, Иван75, Орша, verbakxts, Valdis_Law, Chester21797, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2026, 20:15:58

Главная » Прошивки » Цифровые ресиверы » Прочее




HoBbiT box шасси MS8272-V2.0

Ресивер DVB-T2 HoBbiT box
Main-MS8272-V2.0
CPU-MS7802-Z01-LO
Flash-GD25Q32BSIG
Demod-MSB1236C
Tuner-R838

Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: Цифровые ресиверы
Категория: Прочее
Добавил: haba57
Считана: CH341A
CPU/MCU: MS7802-Z01-LO
EEPROM/FLASH: GD25Q32BSIG
Источник прошивки: Считана лично, но не перепроверял
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 2.80Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 07.06.2015 в 19:33:04
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 1
#1   (24.06.2015 18:50:57) [Материал]
  
Прошивка рабочая, восстановил ресивер. До этого перепробовал около 5 разных прошивок, но нигде не работал дисплей и пульт. Правда до "слета" у меня была декабрьская, заметил отличие в экране загрузки, в остальном никаких отличий нет. Продаванам большой "привет", эти гады даже не ответили на письмо с просьбой прислать прошивку.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]