| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Наши базы |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Найти прошивку |
 |
|
 |
| Реклама |
 |
|
|
 |
| Найти DataSheet |
 |
|
 |
| Опознать SMD |
 |
|
|
 |
| Сейчас на сайте |
 |
|
Онлайн всего: 238 Гостей: 227 Пользователей: 11
LAG83, Ander89, pilgri, Skripa_07, salmanpak, tardmi, Alies, stopper, lom570, machenist, Alaid777
|
 |
| Top 20 Uploaders |
 |
|
|
 |
| Партнёры проекта |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость · RSS |
23.06.2026, 01:51:28 |
Сортировать файлы в разделе Цифровые ресиверы/BEKO по
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Страницы: 1 2 3 »
|
Прошивка считана с рабочего аппарата, в архиве прошивка, БД и предустановка. Прошивать можно обновлением через usb.
|
|
1
|
|
|
|
BEKO GOLD HD DVB-T2gtb670x_hankey-5 v2.1
|
|
|
|
взял новый для перепрошивки.имеется фото майна и реивера
|
|
|
принесли с проблемой по питанию слил дамп
|
|
1
|
|
|
|
Считал после ремонта блока питания.
|
|
|
Приемник т2 китайский веко
|
|
1
|
|
|
|
Считана после ремонта БП.
|
|
|
|
Прошивка считана после ремонта.
|
|
|
|
восстановлена из битой микросхемы
|
|
|
|
считана с новой приставки
|
|
|
Прошивка от OPENBOX
|
|
1
|
|
|
Считана с рабочего приёмника.
|
|
1
|
|
|
|
Считана с нового тюнера.
|
|
1
2
|
|
|
|
Я ВЗЯЛ ПРОШИВКУ С РОБЧИ АПАРАТА
|
|
|
работает 100%
|
|
1
|
|
|
|
прошивка от BEKO DVBT Шасси (Main Board): M3105-T-V1.5
|
|
|
|
меню немного изменилось но работает
|
|
Страницы: 1 2 3 »
|