Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 12:14:46

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: COS5020, G67985, milcin68  
Daewoo d65dm54uans ищу прошивку
Lordofhell Дата: Пятница, 22.11.2024, 11:36:37 | Сообщение # 1 | Отредактировал: Lordofhell - Пятница, 22.11.2024, 11:38:05

Автор темы
Участники
Сообщений: 775
Матрица VES650QNTB-2D-N42
Майн 17MB170

Изначально что-то натыкали дети со слов владельца, ставили игры, что-то качали. По итогу получилось то, что ТВ грузился до рабочего стола и начинал самовольно открывать разные пункты меню, какие-то приложения, тут же закрывать их. На пульт реагировал, но попасть в меню и сделать сброс не получалось от слова совсем. USB апдейты для 170 платы так и не нашёл, от 185 не подхватываются, выдает ошибку сразу же. Нашел дамп emmc от 50 диагонали. Родной дамп предварительно, конечно, слил. Прошил от 50 диагонали, всё отлично, но картинка двоится по вертикали черезстрочно. Собственно, на этом пока всё, прошу помощи.
1) Либо нужен USB апдейт под эту матрицу или что-то схожее из этого семейства
2) Либо могу выложить слитый дамп от 65 диагонали если кто-то возьмется поправить
3) Либо подскажите в каком разделе User`a хранится конфиг матрицы, чтобы его перенести из родного дампа, в комментариях к другим прошивкам это проскакивало, но вскользь
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Полировальная машина...Раздел: Бытовая техника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Zanussi EWM3180 02 3...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

MAINBOARD TVРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

PS3 super slimРаздел: Игровые приставки

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

BMW MGU patchingРаздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

Дисплей WEH002004ALP...Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14380)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5676)

vini

(постов: 5418)

Dav_new

(24.06.2026)

Pogudinae

(24.06.2026)

Didjey

(24.06.2026)

Buko

(24.06.2026)

neradov

(24.06.2026)

Juxiqan

(24.06.2026)

mohmaedlok99

(24.06.2026)

LXGIW

(24.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

BBK 32lex-7154 ts2c

(0)

Vestel 17mb181-r5

(0)

Vestel 17mb181-r4

(0)

Vestel 17mb181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

Vesltel 17mb181-r1

(0)

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Зарегистрировано всего

(392222)

Зарегистрировано сегодня

(55)

Зарегистрировано вчера

(169)

Зарегистрировано за 7 дней

(932)

Зарегистрировано за 30 дней

(4471)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

neradov

(24.06.2026)

kiviafan

(24.06.2026)

polaran

(24.06.2026)

Витя1

(24.06.2026)

89171013960

(24.06.2026)

Crestyanin

(24.06.2026)

bvgdas

(24.06.2026)

jursha

(24.06.2026)

radioandrij

(24.06.2026)

Rustem88

(24.06.2026)