Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 05:52:52


Внимание! Продавать и покупать у нас стало ещё проще, размещайте Ваши товары в новом модуле Продажа!
Возможность раздельного размещения каждой позиции с фото и описанием - залог удобного поиска Ваших товаров потенциальными покупателями и увеличения продаж!
С вопросами, предложениями и пожеланиями просим в эту тему.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milcin68, G67985  
Продам КР198НТ1А
m_ix Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:42:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Продам КР198НТ1А - 88шт



по 20 р - 1 штука
Можно самовывозом из Москвы
Можно и отослать - +200-300р доставка 1 классом по России
Статус: отсутствует
-->
Evgeny-1 Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:05:19 | Сообщение # 2 | Отредактировал: Evgeny-1 - Вторник, 29.05.2012, 19:53:27
Участники
Сообщений: 212
20 рублей? shock shock А что такие дешевые? aggressive Нужно брать, много еще осталось?
Статус: отсутствует
-->
articos Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:24:21 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 659
такое дарят biggrin
Статус: отсутствует
-->
ivan11z Дата: Вторник, 29.05.2012, 18:11:50 | Сообщение # 4
Исследователь
Сообщений: 765
Evgeny-1, articoss, Ну а, что вы хотели, это же Московские расценки! biggrin
По аналогии с чиподралом! biggrin
Статус: отсутствует
-->
Roberto77 Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:41:56 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 218
m_ix, что заняться совсем нечем? всякую шнягу продаешь? Лучше сделай, что я просил!
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:31:53 | Сообщение # 6
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Roberto77)
что заняться совсем нечем?
Скажи где мне денег взять, что этим не заниматся?
Вот приходится своё продавать.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:57:23 | Сообщение # 7 | Отредактировал: olegslavyansk - Суббота, 02.06.2012, 18:00:16
Oleg-master
Сообщений: 5172
Сторож в Москве зарабатывает 15 000р как минимум... плюс аппарат в день... 30 000р в месяц.
Это прибыль... Чисто за работу...
И то, минималка...
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:02:06 | Сообщение # 8
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
а президент страны зарабатывает пару лимонов за день
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:04:13 | Сообщение # 9
Oleg-master
Сообщений: 5172
m_ix, Нет... Путин раньше, штуку зелени в день... Сейчас он ещё не оглашал свои возможности...
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:06:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Бил Гейц в секунду зарабатывает по 250$
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:07:52 | Сообщение # 11
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (m_ix)
а президент страны

Должность такая...
Тыж не метишь на его место?
Ну или на место других, Эпл, Майкрасофт.. и так далее...
Амбиции, амбициями...
Тыж наверняка и не искал работу...
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:14:05 | Сообщение # 12 | Отредактировал: m_ix - Суббота, 02.06.2012, 18:17:34
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
я считай на одном месте работаю почти 10 лет
в мастерской по ремонту радиоаппаратуры

а ну да насчёт поискать
в своём районе
1 мастерская - дом быта рядом едром находится - состоит из одного бегающего мастера без стационара
2 мастерская - пришёл а там уже пепелище - сгорела пятиэтажка со всеми адвокатами офисами и магазинами
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Acer SB271bi (шасси:...Раздел: Монитoры

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Подобрать резистор в...Раздел: Другая аппаратура

()

Таблица по опознанию...Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14376)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

argonte

(24.06.2026)

radioandrij

(24.06.2026)

Rustem88

(24.06.2026)

458348

(24.06.2026)

dungrua001

(24.06.2026)

andres12

(24.06.2026)

frekansbilisim16

(24.06.2026)

lachgari0055

(24.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Vestel 17mb181-r5

(0)

Vestel 17mb181-r4

(0)

Vestel 17mb181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

Vesltel 17mb181-r1

(0)

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

Зарегистрировано всего

(392174)

Зарегистрировано сегодня

(7)

Зарегистрировано вчера

(169)

Зарегистрировано за 7 дней

(884)

Зарегистрировано за 30 дней

(4462)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

radioandrij

(24.06.2026)

Rustem88

(24.06.2026)

dungrua001

(24.06.2026)

lachgari0055

(24.06.2026)

lachgari0054

(24.06.2026)

lachgari0053

(24.06.2026)

lachgari0052

(24.06.2026)

lachgari0051

(24.06.2026)

charly91

(24.06.2026)

somid

(24.06.2026)