Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 05:24:00

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Фотографии участников Форума , Фотографии рабочего стола
Серж66 Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:31:20 | Сообщение # 31
Участники
Сообщений: 2571
Dizel, это я толстый стал после посещения Мукачево, и не надо было меня возить по всем кабакам. Там шашлык хороший, там борщь, а там пица. biggrin И это всё под коньяк Закарпатский. drinks
Статус: отсутствует
-->
kia2006 Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:21:10 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 222
Серж66, Бедный, несчастный, как мне тебя жалко-о-о-о-ооооСволочи, коньяком спаивали, бощом с пицей травили.... biggrin Хтоб меня так невзлюбил. haha haha haha
Статус: отсутствует
-->
pavel-pervomaysk Дата: Среда, 29.12.2010, 19:06:43 | Сообщение # 33
Участники
Сообщений: 45
Приезжай, откормим, и на колбасу !
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:33:36 | Сообщение # 34
Участники
Сообщений: 2571
вот только ненашёл куда кинуть фотку
стенд для проверки акустики и магнитол, и комплект разьёмоф от разных магнитол.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:35:40 | Сообщение # 35 | Отредактировал: MUSICSERVICE - Понедельник, 14.02.2011, 23:38:32
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (Серж66)
это я толстый стал после посещения Мукачево, и не надо было меня возить по всем кабакам. Там шашлык хороший, там борщь, а там пица. biggrin И это всё под коньяк Закарпатский. drinks

Серж66, Так а чего там, в Мукачево, продавать пытались на учить на сей раз? smile небойсь семинарами то-же "закормили" biggrin .... а воздух там классный good , даже не хочется уезжать drug .
Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:44:47 | Сообщение # 36
Техник
Сообщений: 3065
Серж66, good Грамотный стенд !!!
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:29:54 | Сообщение # 37
Участники
Сообщений: 2571
MUSICSERVICE, нет ездил отдыхать и с Тарасом познакомиться. prof
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:59:10 | Сообщение # 38
Участники
Сообщений: 2571
вот тут я вечером гоняю маланцев
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:32:19 | Сообщение # 39 | Отредактировал: Konstantin® - Вторник, 10.05.2011, 19:52:44
Техник
Сообщений: 3065
Мой скромный домашний столик. Отредактировано !!! blush

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
FATE1 Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:34:41 | Сообщение # 40
Pro Audio
Сообщений: 1301
Konstantin®, справа от клавиатуры на полочке UPS стоит? Если да то советую его от туда убрать. У меня точно такое расположение было и аккумлятор не отработав положенного ресурса вышел из строя из-за постоянного перегрева. (он был аж вздутый, когда вытащил) Ю-Пи-Эсу не хватало вентиляции и вечно был горячий. Купил новый аккумлятор и бросил ЮПИЭС на пол, пусть вентилируется без преград. smile
Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:46:45 | Сообщение # 41
Техник
Сообщений: 3065
Quote (FATE1)
справа от клавиатуры на полочке UPS стоит?

FATE1, Дмитрий, он самый, точнее даже два, за совет спасибо, учту.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:37:45 | Сообщение # 42
Oleg-master
Сообщений: 5172
FATE1, Какая такая вентиляция в закрытом корпусе может быть nover Просто такой акум... У меня больше года не ходят... от многих факторов зависит..
Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Суббота, 04.06.2011, 09:10:50 | Сообщение # 43
Техник
Сообщений: 3065
olegslavyansk, Олег, у моего корпус не совсем закрытый, по бокам в верхней части что-то типа решетки.
Статус: отсутствует
-->
FATE1 Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:43:16 | Сообщение # 44
Pro Audio
Сообщений: 1301
olegslavyansk, ну ведь корпус не закрыт наглухо, есть, ведь, специальные прорезы. У меня также как и у Konstantin®, -а юпиэс, стоял на полочке и сразу над ним - крышка стола. Тёплый воздух не выходил сразу, вот и грелся юпиэс больше обычного. Лоханулся я когда стол собирал biggrin
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Среда, 08.06.2011, 01:57:52 | Сообщение # 45
Инженер
Сообщений: 1176

Добавлено (08/06/2011, 01:57)
---------------------------------------------
Мой скромный уголок..... blush

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14369)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5989)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

MerlinLegacy

(23.06.2026)

ozzyrivers

(23.06.2026)

lllggg

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

SABAKA_MaPk

(23.06.2026)

thenofis

(23.06.2026)

den2007

(23.06.2026)

Alaid777

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392002)

Зарегистрировано сегодня

(4)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(866)

Зарегистрировано за 30 дней

(4434)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)

Oleg50

(22.06.2026)

Carlo888899999

(22.06.2026)