Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 11:42:10

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Вопрос назасыпку для жителей северных и средних широт России
RUZIK40 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:27:31 | Сообщение # 1

Автор темы
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Знающих жителей южных регионов прошу воздержаться от ответов.

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Понедельник, 01.08.2011, 07:35:11 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1555
хорощо!!! тов. RUZIK40, smile -воздерживаюс .. pliz
(хотя,если чесно:- я и сам не маю,как ето дыня називается.. sad )...- хотя и видель етот овощ вроде вживую (хде-то... sad )
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:02:09 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 2805
грецкий орех biggrin

Добавлено (01/08/2011, 08:02)
---------------------------------------------
ЗЫ: - чуть не забыл - к пиву - присоленным - пойдет ....

Статус: отсутствует
-->
BAZUEV56 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:16:52 | Сообщение # 4
Удаленные
Сообщений:
RUZIK40, Хочу узнать, а в какой спелости их употребляют: молочной или восковой? И как быстро они потом дозревают, допустим если посылку организовать на Урал то как? Унас тут тоже растут лесные орехи-лещина но размер горазда меньше и зелёные тоже вкусные good но быстро портяться. sad
-->
madhands Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:17:21 | Сообщение # 5
remont-aud.net
Quote (BAZUEV56)
RUZIK40, Хочу узнать, а в какой спелости их употребляют: молочной или восковой?


Вот это, которое зелёное сверху, нужно кушать, а то, что внутри, выкалупывать из скорлупы и отправлять мне blush biggrin
Статус: отсутствует
-->
dr0n Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:05:08 | Сообщение # 6
Ломастер
Сообщений: 528
капец натюрморт на фото)))
орехи,пиво,зажигалка,трубка,и чото похожее на кусок ноутбука)))
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:27:25 | Сообщение # 7
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Quote (dr0n)
капец натюрморт на фото)))

Трёх-ядерный процессор времён Майя с автоматическим подогревом и экологически чистым дымоотводом biggrin blush
Статус: отсутствует
-->
versus Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:16:38 | Сообщение # 8
Джентльмен
Сообщений: 3134
MUSICSERVICE, biggrin good
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Среда, 03.08.2011, 23:43:24 | Сообщение # 9
Оленевод
Сообщений: 887
Это Якутский кокос , растёт на северных карликовых пальмах . Крайне морозоустойчив !
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:46:42 | Сообщение # 10
remont-aud.net
andros, не-а, это карликовая южноафриканскя дыня, просто ещё не созрела prof biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:25:05 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 4469
Мы крайние жители севера такой а на нас не видали
Вот если взять ту мага фку
и аккуратно положить на этом фруктоморе
то мона увидать шо тама за этой зеленью пречется
может это новый сорт канабиса?
Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Четверг, 04.08.2011, 04:10:41 | Сообщение # 12

Автор темы
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Quote (KRAB)
грецкий орех Добавлено (01/08/2011, 08:02)---------------------------------------------ЗЫ: - чуть не забыл - к пиву - присоленным - пойдет ....

У нас они просто орех называются, а в России из наверно грецкими называют.

Quote (BAZUEV56)
а в какой спелости их употребляют: молочной или восковой? И как быстро они потом дозревают, допустим если посылку организовать на Урал то как?

Не знаю в какой спелости, я их и недозрелыми ем, и уже почти сухими, а полностью сухие не очень люблю. Посылка вряд ли дойдёт, по дороге испортятся, жарко сейчас.

Quote (madhands)
Вот это, которое зелёное сверху, нужно кушать, а то, что внутри, выкалупывать из скорлупы и отправлять мне

Сам сьем, я жадный... biggrin

Quote (dr0n)
капец натюрморт на фото))) орехи,пиво,зажигалка,трубка,и чото похожее на кусок ноутбука)))

Зажигалку приладил для того чтоб можно было судить о размере ореха, такие большие это редкость, всё остальное на столе просто лежало, это вспомогательный стол, для мыши, пива и прочих удовольствий во время работы.

Quote (andros)
Крайне морозоустойчив !

Не, морозов он как раз боится, нежное дерево.

Quote (m_ix)
то мона увидать шо тама за этой зеленью пречется может это новый сорт канабиса?

Новый улётно-ракетный сорт из более южных стран к сожалению закончился, продолжаю иногда летать на местном "дельтаПлане".
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:10:42 | Сообщение # 13 | Отредактировал: pincet - Четверг, 04.08.2011, 06:11:51
Мотоциклист
Сообщений: 2542
я такие в Узбекистане видал, они там на улице растут...в России точно, грецкими называют...а их что, и недозрелыми едят? руки потом, небось черные, кожура у них мажется - не отмоешь.... smile
Статус: отсутствует
-->
BAZUEV56 Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:52:10 | Сообщение # 14 | Отредактировал: BAZUEV56 - Четверг, 04.08.2011, 11:58:16
Удаленные
Сообщений:
RUZIK40, Да неспелые орехи долго не храняться
-->
andros Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:11:04 | Сообщение # 15
Оленевод
Сообщений: 887
Quote (pincet)
а их что, и недозрелыми едят?

С них даже варенье варят .
Quote (m_ix)
Мы крайние жители севера такой а на нас не видали
Вот если взять ту мага фку
и аккуратно положить на этом фруктоморе
то мона увидать шо тама за этой зеленью пречется
может это новый сорт канабиса?

Чегой нонче куришь ?
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Eltronic 20-98 Crazy...Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

yongle

(23.06.2026)

Amast0902

(23.06.2026)

muza9

(23.06.2026)

makmustafa

(23.06.2026)

politeh78

(23.06.2026)

Raskrivushka85

(23.06.2026)

89644798670

(23.06.2026)

VirusXaud0

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392026)

Зарегистрировано сегодня

(28)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(890)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)