Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:19:37

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Попрошайки достали.
andros Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:34:19 | Сообщение # 16
Оленевод
Сообщений: 887
Цитата (ankol62)
А сколько красных шапочек раздал

Дятлам ? Дык спасибо должны говорить , что в нужный цвет раскрасил ! biggrin А инструмент это святое , как дети, баба , машина и ружьё . Никому и никогда . Пускай это предвзято , но я считаю свой инструмент после чужих рук -"сифой" . Заминёхался напрочь , либо меняю , либо ...дарю потом . Отвёртки начинают слизываться , бокорезы тупиться ... В общем говно , проще новый купить .
Статус: отсутствует
-->
Аркадич Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:50:34 | Сообщение # 17
Участники
Сообщений: 1428
andros, абсолютно прав ! Но чтобы не очень обидеть просящего - только слизанный , сработанный инструмент , морально устаревший ! nover

ankol62, Андрей с позистором очень хороший вариант ! Но лучше короткое , для куражу !
Статус: отсутствует
-->
ankol62 Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:56:41 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 1651
Цитата (Аркадич)
Но лучше короткое , для куражу !

Сергей, для куражу лучше будет электролитик - некоторые до 20 секунд собирались с духом, чтобы сделать "бабам" с дымом и клочками фольги и бумаги! good biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
Music-Service Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:34:52 | Сообщение # 19 | Отредактировал: Music-Service - Четверг, 11.07.2013, 20:45:03
remont-aud.net
Сообщений: 2711
Цитата (ankol62)
Сергей, для куражу лучше будет электролитик - некоторые до 20 секунд собирались с духом, чтобы сделать "бабам" с дымом и клочками фольги и бумаги!

Ну да, совет добрый biggrin , отмывай потом перфоратор от каки.
Да и с КЗ не лучше вариант. Мало-ли, обои могут быть прямо в коробке розетки, искранёт, начнёт тлеть, пожарУ натворит, потом кум сразу вспомнит, чей перф. ему хату сжег и кто виноват. А если "гвозди" ненароком в пробках, так вообще "красота". Проще в перфе замутить обрыв и не один, потом типа отдать на перемотку .... а там, глядишь, и запчасти закончатся в виду снятия с производства, или вовсе цена ремонта, как за новый.
Хитрее нужно в данном случае, хитрее... aggressive drinks
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:38:05 | Сообщение # 20
remont-aud.net
Сообщений: 5675
Я говорю проще... -У меня не ту... tongue blush biggrin
Паяльник-дык он же стационарный как я тебе вон ту громадную штуку с купой проводов отсоединю-тем более она денег стоит-1000 у.ё. 3,14дю конечно(но он то этого не знает)-только смотрит так с уважением и завистью... aggressive biggrin
Воруют на работе и так не мало-"коллеги" разные ... sad
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Суббота, 13.07.2013, 06:53:15 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 159
- Я с твоей женой потанцую ?
- Танцуй ...... СЛОМАЕШЬ ! Свою отдашь !
Статус: отсутствует
-->
grizli110 Дата: Суббота, 13.07.2013, 17:08:41 | Сообщение # 22 | Отредактировал: grizli110 - Суббота, 13.07.2013, 17:17:01
Участники
Сообщений: 1321
good valeraaltai, очень умно, если за хочешь то короче не выскажешься! good
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:37:19 | Сообщение # 23
Инженер
Сообщений: 1176
andros, good Никому и ничего никогда.....всё есть в магазине... smile
Статус: отсутствует
-->
vladserebrya Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:20:14 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 236
Цитата (E52)
На почётном месте молоток, соскакивающий с ручки, 100 ваттный паяльник с пробоем на корпус и «паяльная кислота», которая ничего не лудит, добавил несколько заточенных левосторонних свёрл. Собрал всё это вместе и положил в сумочку.

haha haha haha спасибо, поржал от души...
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392059)

Зарегистрировано сегодня

(61)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(923)

Зарегистрировано за 30 дней

(4443)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)