|
Зарядник т3, с пистолетом, для электромобиля
|
|
ильшат
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 8646
Благодарности:
Страна: Таджикистан
Город: г.Душанбе
Дата регистрации: 11.12.2008
Программатор: CH341A, ENTT V2, POSTAL3,
Осциллограф: С1-73, Fnirsi 1c15
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Принесли включил вроде включается на табло 0ват ноль ампер и 220 вольт входные наверное на пистолете на клемме cg cp по моему 12 вольт наблюдается, вскрыл а там клмутируется 220 вольт двумя релюхами между входом и выходами , по словам хозяина на 7 кв, а на самом написано 10,16,32 ампера. Внутрях есть две микрухи один похож на МК а второй qfn корпусе. Поставил на выход лампу 300 ват не зажигается хотя время вроде отчитывает при нажатии сенсорной кнопки.Что можно проверять? На стабе есть минус 12 вольт на одном и на дсдс 3,2 вольта, на транзюках управления реле по 12 вольт имеется а вот на базах по нулям. На плате два лэда лэд1 лэд2 один горит другой моргает.
Добавлено (03.06.2026, 17:10:52) --------------------------------------------- Ии говорит что cp типо какой-то командный сигнал то ли зарядник даёт инфу то ли электромобиль о чем то типо зарядку можно или нет не в курсе на нем 12 вольт и выходит на какой то ключ 40n03 что в корпусе соп8 через 1 ком на 5,6 и 7, 8 ноги.
Добавлено (03.06.2026, 18:14:31) --------------------------------------------- https://www.google.com/search?....e=UTF-8
Добавлено (03.06.2026, 18:17:22) --------------------------------------------- Что делать co посадить на землю или о крыть пистолет? Кроме PE и CP, с пистолета на плату приходит только выход с пистолета.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[03.06.2026, 16:49]
|
|
ильшат
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 8646
Благодарности:
Страна: Таджикистан
Город: г.Душанбе
Дата регистрации: 11.12.2008
Программатор: CH341A, ENTT V2, POSTAL3,
Осциллограф: С1-73, Fnirsi 1c15
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[03.06.2026, 18:42]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 104
Благодарности:
Страна: Украина
Город: кременец
Дата регистрации: 27.01.2021
Программатор: ch341a
Осциллограф: c1-65a UTD2052CL-R
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[03.06.2026, 22:21]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1819
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: пос. Лиман, Астраханская обл.
Дата регистрации: 03.11.2007
Программатор: PostalAVR
Осциллограф: C1-101
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[03.06.2026, 23:14]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 406
Благодарности:
Страна: Узбекистан
Город: Xоджейли
Дата регистрации: 07.01.2018
Программатор: rt809h
Осциллограф: есть
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[03.06.2026, 23:42]
|
|
ильшат
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 8646
Благодарности:
Страна: Таджикистан
Город: г.Душанбе
Дата регистрации: 11.12.2008
Программатор: CH341A, ENTT V2, POSTAL3,
Осциллограф: С1-73, Fnirsi 1c15
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[04.06.2026, 06:03]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 857
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Комсомольск-на-Амуре
Дата регистрации: 10.04.2015
Программатор: Postal,Proman,RT809H,ENTT.
Осциллограф: c1-112a,Fnirsi - 1C15
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[04.06.2026, 06:48]
|
|
ильшат
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 8646
Благодарности:
Страна: Таджикистан
Город: г.Душанбе
Дата регистрации: 11.12.2008
Программатор: CH341A, ENTT V2, POSTAL3,
Осциллограф: С1-73, Fnirsi 1c15
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[04.06.2026, 12:16]
|
|