Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Peavey Vypyr Vip2
  CYB (Модер)

Автор темы
#1
Мои познания в ремонте данного вида техники: Занимаюсь ремонтом
Наличие схемы: есть в бумажном варианте


В общем кто-то залез, упорно менял 7805, не знаю зачем, на плате управления сгорела перемычка по минусу питания, почему непонятно - КЗ нет, 7912 рабочий
Оживил комбик, но теперь при включении он уходит в демо режим и больше ничего знать не хочет, сбросил по аналогии в другим Peavey Vypyr, управление заработало, но после выключения всё вернулось назад. Уже 3 СМ скачал по этой модели, все ресеты там отправляют на кнопки, которых на этой панели просто нет.

Добавлено (21.03.2023, 06:31:00)
---------------------------------------------
Хм, с утра засвистел БП под нагрузкой, еще и на нем дроссель сгорел, причем полностью. Будем разбираться....

Добавлено (21.03.2023, 10:35:14)
---------------------------------------------
Разобрался, что-то с миди портом не то, все проблемы из-за него, стоит отключить шлейф от платы и всё приходит в норму, похоже джек 6,3 раздолбали.

Добавлено (21.03.2023, 10:36:11)
---------------------------------------------
А прошивку-то уже обновил.... biggrin

[20.03.2023, 16:04]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия