Включается, успевает появиться изображение , выключается через 1мин с хорошим обдувом , мигают индикатор перегрева и питания. Со слов собственника подобная проблема была, был забит пылью, заменили турбину и после этого работал. Подкинул новую турбину - выключается. На турбине во время свечения лампы 9.2в ,а при выключении и интенсивном обдуве 10.5в. На фото сигнал (желт провод)с датчика турбины в рабочем и интенсивном режиме. Вроде все ок, тогда почему выключается?