Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 210
Гостей: 152
Пользователей: 58
Zozikek , Solond , lod23 , E1979 , Kors-79 , Dimidrol200888 , loko032 , kozlitin2010 , adham , STRELOK77 , Savik , satman555 , abror , krivica_s , buh-viktor , Otto , Guuppus , Filat-u , Stan-06 , telerezh , alexxela , Ozon50 , MaLeksAN , ATYS-1212 , Yuriperm59 , ANDY13131331 , Пашик , serg450 , Stugub , 7996795543 , mafik31 , diltuk , Borg2355 , virtyoz , person62 , Jordana540 , igir95 , witim , virtua , VicLex , pratezz , Pavtech , N19HTW01F , greyfills , KirillSergeevich , klishin , Snakeskin , rewq194 , 13579 , 12dm12 , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
23.06.2026, 07:39:05
Читать другие статьи, блоги:
Всего комментариев: 23
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
довольно неплохо.
Непременно изготовлю такую-же подставку.
Супер
отличная подставка.
будем искать того кто сможет такое сварить
У меня стол из оргсекла, а снизу зеркало, я их лёжа ремонтирую
Удобная штука! Автору зачет!
замечательная подставка! Будем творить
Спасибо за идею!!! Сделал аналогичную(по принципу ) из фанеры.Правда не разборную. Удобно.Давно хотел что нибуть такое.
Решил сделать толковую подставку , набрал в поиске и попал туда куда нужно . Спасибо !
Почему флаг России перевернут?
Толково придумано! Браво!
Можно сразу из пластиковых труб сваять....
Да неплохо возьму идею на вооружение .
Пришло время делать такую же. Автору спасибо огромное!!
Дешево.практично.компактно.!!!! Одни плюсы. Я только не понял из какого материала трубки?
Бог помогает.
зеленый есть пластик PPR водопроводная труба
ниже есть железо 15x15mm и 20x20mm квадратный труба.
Жаль, что я не говорю по-русски, говорим српски.
счастье имеет google translate
Great Idea
Great stand.
shandar
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]