Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Каталог статей/блогов
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 243
Гостей: 201
Пользователей: 42
lendel2719, Macedorog, smartyu, raider, zhenyapaniukov, KIWI, Maletro, nazintsev, EnergyLife, lotas, suv645, stels89, Sem_d, BOBI, vladimir300460, gyurik, Jaret, Centromare, Пэт, Nasty_Mind, oscarmonsalvo, EnotikNyashkaOwO, Slaventiy, schurik1234, Орша, prostoservicepoisk, artall, polopolz, jjj52, Тимофей072, MAJ, alex2290, tiger0201, krivoruchko_alex, SANDRIUY, amennone, klyaker, _im_vr_, a1i3n, audio1

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 13.06.2025, 00:13:49

Главная » Статьи » Статьи » Видеотехника

Сброс пароля на видеорегистраторе Techage (Main Board): Hi3520D_V318P3_NVR0408


Принесли в ремонт, забыли пароль имя по умолчанию admin. Отпаял микросхему eeprom 25L12835F и думал перешить девственной прошивкой, но помучавшись с этим сайтом (пока зарегался со сдачей экзамена, туда сюда и сутки прошли) скачал прошивку, но так и не нашел куда. В общем полный алес. Решил свою скачать с микросхемы 25L12835F. Начал по поиску искать слово admin и в одном месте нашел ниже текст " 112 " Сразу понял что что оно (пароль). Запаял обратно проверил - все гуд!
Всего голосов: ... |

Материал добавил: sem725671, 30.05.2023(Вторник) в 22:50:25 | Категория: Статьи / Видеотехника | Просмотров: 3222 | Комментариев: 1 | Понравилось: 0 |


Читать другие статьи, блоги:
Acer Extensa 5220G - история апгрейда. Часть 1-я.
Ремонт телевизора Loview LC-3201DS.
Простой источник питания с быстродействующей защит...
Самонадувающаяся кровать INTEX модернизация.
Простой прибор для проверки датчиков Холла гироску...
Видеоинструкция по загрузке (добавлению) файлов в ...
Дополнительный Usb из Pci Express Mini
Прошивка микроконтроллеров RENESAS R8C программой ...
Обзор ARCADIA 3
Ключевой транзистор в Блоках питания телевизоров F...
Всего комментариев: 1
#1   (19.09.2023 15:09:29) [Материал]
  
Там достаточно раздел настроек затереть. Даже отпаивать обычно не надо - на плате по RS232 стопорим UBoot и там же затираем командой флешку.
Вот статья https://www.cctvsp.ru/article....parolya


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]