Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 06:38:21

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Форум » Прочее » Флейм » Судьба (определение)
Судьба
igoreoc Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:01:52 | Сообщение # 31

Автор темы
Участники
Сообщений: 442
Цитата Otto ()
igoreoc, есть у тебя в жизни люди или другие живые существа которые тебя любят

Есть, Otto. Есть две дочки. Одной 9 лет, другой 1,5 года. Одна от первой жены, вторая от 2-ой. Сына ждем к апрелю. Все кто меня знают любят. Спасибо за заботу.
Так я устроен, что люблю напрягать и тренировать не только тело но и мозги, вообще-то мозги больше. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:11:25 | Сообщение # 32
remont-aud.net
Сообщений: 5137
igoreoc,
Цитата igoreoc ()
Есть две дочки. Одной 9 лет, другой 1,5 года.

good
Моей дочке тоже 14-ть лет... smile Может она не всегда мной гордится (у других ровесников папы директора лыжной фабрики и т.д.) blush а я простой телемастер. smile Однако, если даже я завтра дуба дам, дочка будет иметь будущее (я позаботился). И мне уже ровно думается. smile
Судьба... наши прадеды думали : - Дети будут жить лучше чем мы... потом деды, потом отцы... теперь я себя на этой мысли ловлю... blush Хотя я сделаю все для того что бы ребенок жил лучше чем я. Может это оно и есть - судьба. nover
Че то старшее поколение молчит. blush biggrin
Статус: отсутствует
-->
igoreoc Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:21:14 | Сообщение # 33

Автор темы
Участники
Сообщений: 442
Цитата Otto ()
Моей дочке тоже 14-ть лет... Может она не всегда мной гордится (у других ровесников папы директора лыжной фабрики и т.д.) а я простой телемастер

Здоровья и всех благ. good
А на счет, простой телемастер, важно человеком быть порядочным. Знаю я, как добиваются, или вернее сказать, кому позволяется быть директорами или успешными бизнесменами.
Статус: отсутствует
-->
igoreoc Дата: Среда, 05.10.2016, 02:39:18 | Сообщение # 34

Автор темы
Участники
Сообщений: 442
Один из моих комментариев на конте:

"если рассудить. это означает, что царь уничтожит всех тех, кто мешает"
-Они справляются с этим и без Его помощи.
С Его участием происходит неизбежный путь людей. Одних к смерти и для примера в будущей истории, а других к жизни и постижению Бога. То что вы хотите, или нет что-бы Он царствовал и будете всячески пытаться влиять, это всего лишь частичка входящая в Его план. Он уже осознал себя и свою роль и выполняет ее. Это из людской точки зрения. А если не давать ему заслуг и быть точнее, Он просто первый среди равных и что-бы не делал все-равно план Божий тютелька в тютельку исполняется. От прошлого зависит будущее ровно также, как от будущего зависит прошлое. У людей мозг устроен так, что все накладываясь видно только одно направление, зависимость и отсюда возможности использовать его работу(мозга). А Бог даст опыт, который убедит в том, что наш мозг может из будущего приводить тебя туда и как. Только в осознании Себя принадлежащим Ему, частью Его. Он это может. И такое понимание- большой страх и практически непреодолимый барьер. Терпение и мудрость может способствовать, но необходима цель и храбрость. Храбрость быть таким, каким подсказал быть Иисус. Зная,что за такое делает князь мира сего. Когда слышишь от кого-то о Боге, а сам он Его не знает, это провоцирует только на подтверждение сомнениям. Этого Бога действительно нет. Тот который есть, тебе еще неизвестен. Но когда ты понимаешь устройство общества, если задумываешься о своем далеком будущем, то за счет разумного использования интеллекта приходишь к тому, что жить по совести не выгодно для удовлетворения желаний тела, но тело поэтому подчиняется разуму, что-бы с его помощью сохранится. И все-таки для него самого, выгоднее жить по совести, но это тоже опасно. И в тюрьму кинет и в психушку. И голодом будет морить и ненавистью всех из мира и если слишком быстро необдуманно сделаешь шаг и убить может. Благодаря Иисусу мы не обязаны идти на смерть как Он. Дать заднюю в последний момент, но не забыть на чем остановился и продолжить в том же направлении можно. Даже нужно. Говорится что он придет как вор крадущийся во тьме. Как завоеватель. Посмотри в Его глаза( Он ведь уже среди людей) и задай Ему вопрос о том Он ли это и попытайся словить, будучи в роли врача тянущего на дурку таких. Он который реальный, будет знать о твоих намерениях, раньше чем ты сам знаешь кто тебя зарядил и на какие действия. И подумай о Нем, не видится ли Он тебе антихристом? Он идет раньше тебя. Он это ты в будущем если ты там жив.
Статус: отсутствует
-->
natali Дата: Пятница, 03.03.2017, 13:29:02 | Сообщение # 35
Участники
Сообщений: 300
igoreoc, Случайно наткнулся на тему, и вспомнил себя --лет 20 назад.
Вопрос судьбы, волнует многие умы нашего дома, по имени Земля. Но однозначного ответа, никто не дал !!
1.Судьба--предварительно начертанный путь, в отрезок времени ,в пространстве !
Кто начертил ? Какой отрезок ? В каком пространстве ( физическом и духовном) ?----вопросы , на которые мы не способны ответить на данный момент а точнее, нам не разрешено это познать!!
Из опыта жизни , могу сказать точно--- бывают заранее определены некоторые события ( убедился сам). Только о них ,нам становится известно ,непосредственно перед их исполнения !! Почему так? Для чего мне знать, что случится через два дня, если я не смогу это изменить....
Правильнее сформулирован ответ на это вопрос , в христианстве:
1. Живи сегодняшним днём и радуйся каждому дню как последниму на этой Земле.
2. Каждый день живи так , как определено твоей верой в Бога ,соблюдай 10 заповедей и ты не свернёшь никуда с твоего пути.
3. Придёт время, когда каждому воздадут по его заслугам и деяниям.
Это звучит просто , но определяет всё что нам нужно. Если тебе суждено понять физику происхождения света( волновая или корпускулярная , а может вообще другое состояние) значит так и должно быть!! Только этот путь может быть совсем не безоблачным. (Коперника- сожгли на костре)
Статус: отсутствует
-->
pasha-u4 Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:23:53 | Сообщение # 36
Участники
Сообщений: 101
Цитата natali ()
Правильнее сформулирован ответ на это вопрос , в христианстве:
1. Живи сегодняшним днём и радуйся каждому дню как последниму на этой Земле.

Чет я как то не очень согласен с такой хренью blush
Утром на работу приходим- аппаратную оглядываем- вроде всё живо- говорим- ЭХ ПУРЫМАШЬ, ПУРЫМАШЬ biggrin
Пурымашь- это по марийски судьба или жизнь- марийцы у нас язычники

Добавлено (03/03/2017, 16:23:53)
---------------------------------------------
Пы.сы сам еврей неподтвержденный- жена полутатарка- полубашкирка- так что семейка та ещё biggrin

Статус: отсутствует
-->
natali Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:05:33 | Сообщение # 37 | Отредактировал: natali - Пятница, 03.03.2017, 17:06:25
Участники
Сообщений: 300
Цитата pasha-u4 ()
Пы.сы сам еврей неподтвержденный- жена полутатарка- полубашкирка- так что семейка та ещё

Это- вопрос из другой плоскости!! Создатель , создал миллиард ,а может и больше, всего и вся и наказал сберечь , не смешивать!! В этом есть красота, величие и жизнеспособность нашего мира . Несколько тысяч лет , человек идёт против наказа создателя и многие говорят о конце нашего пути, как цивилизация.

Цитата pasha-u4 ()
Чет я как то не очень согласен с такой хренью

А здесь, не требуется согласие!! В это надо верить и делать как сказано!
Статус: отсутствует
-->
youngwar Дата: Пятница, 03.03.2017, 17:07:29 | Сообщение # 38
Удаленные
Сообщений:
как много людей так много идей.
На мой взгляд судьба невозможна, и является лишь следствием, а мы все думаем что она причина. Есть мы и наши действия формируют некую реальность (про иные реальности говорить не будем) и после того как она сформировалась изменения в нее внести нельзя (путешествуя во времени), и дальнейшие развитие оной происходит уже исходя из точки в которой она уже закреплена. Ясновидение на мой взгляд лишь возможная вероятность исходящая из мыслей людей в данный конкретный момент. Ведь по сути наш мозг сложное электронное устройство в котором пробегают импульсы и соответственно есть некое излучение, нами доселе не познанное, им излучаемое. Все это лишь мое мнение.
-->
116zar Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:10:08 | Сообщение # 39 | Отредактировал: 116zar - Пятница, 24.03.2017, 18:25:34
Участники
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
-->
Форум » Прочее » Флейм » Судьба (определение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

SUPRA STV-LC3214FРаздел: Технофлейм телевизионной техники

()

HARTENS HTV-49F011B-...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Прошитые микроконтро...Раздел: Продаю

()

Hyundai H-LED65FU700...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

микроскоп МБС-2Раздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

Deaf Bounce apocaly...Раздел: Ремонт CarAudio

()

Идея по переделке ла...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

G5P-V2.1 IS8002592B ...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

RT809H

(5219)

machenist

(постов: 10656)

semvictor

(постов: 9573)

ильшат

(постов: 7555)

terrarist

(постов: 6755)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5242)

Paganel

(постов: 5184)

olegslavyansk

(постов: 5178)

alekseypermyakov

(17.05.2024)

eoh1982

(17.05.2024)

Baracuda1

(17.05.2024)

anonymous1234

(17.05.2024)

to6ogo6o

(17.05.2024)

UndergroundTeam

(17.05.2024)

Rezurhem

(17.05.2024)

raceta

(17.05.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

КУЛОН-100

(0)

Denon DNX-050

(0)

Peavey -cs3000_4000_4080

(0)

Зарегистрировано всего

(267801)

Зарегистрировано сегодня

(13)

Зарегистрировано вчера

(200)

Зарегистрировано за 7 дней

(1165)

Зарегистрировано за 30 дней

(5093)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

to6ogo6o

(17.05.2024)

Rezurhem

(17.05.2024)

nikich544

(17.05.2024)

mn1

(16.05.2024)

gaga63

(16.05.2024)

ak369

(16.05.2024)

Nik_13

(16.05.2024)

hifi-2000

(16.05.2024)

Aleksei3883

(16.05.2024)

lelik-lrc

(16.05.2024)