Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Найти прошивку
Искать у Нас
Помощник
Искать по всему сайту
Реклама
Найти DataSheet
Искать на Doc.chipfind
Искать на Alldatasheet
На Datasheetarchive
Поиск в PDF по G o o g l e
Опознать SMD
SMD codebook Сахара
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 306
Гостей: 244
Пользователей: 62
VESEL2005 , umnik70 , Северянин12 , yabbadabbadoo , starkon75 , TREND2021 , radutyu , центавр , anton1978 , Yojikvtanke , rishat-khalitov , Savik , Sasa123532 , REDIV , Алекс12345s , Dimanok22 , zotac , diltuk , Элеус , Roman_Ay , haialich , scostel , goro_stoychev , SAMSA1955 , dtvampirdt , khalid13 , algnatan , anorexic , dimon3395 , Potya , vitbvc1 , on74 , Karhik , Vener , gersa , VasiliiHL , n3kant , ROST1357 , pro15_00 , genap , tweakiii , Sergei251 , Ленарик , Novalev , oleg72 , YuraTV , G67985 , gosha021 , velladurai78 , Viktoria_Sh_00 , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
25.06.2026, 20:18:16
LG WK7Y Шасси (Main Board): eax68408101 ver 1.7
колонка работает, но не соединяется с интернетом, возможно проблема в прошивке, но может быть кому-то поможет.
Раздел:
Audio
Категория:
LG
Добавил:
vadimagvares
Считана:
ufpi
Список микросхем в архиве:
tc58nvg2s0hta00
CPU/MCU:
mt8516
Источник прошивки:
Считана лично, но не перепроверял
Могут скачать:
Все Участники
Размер файла:
150.17Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена:
23.11.2021 в 11:00:46
Информация !
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Всего комментариев: 14
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Мой экземпляр не загружался. Залил эту прошивку, заработала, но не соединяется с и-нетом.
YuriV , выложите свою, попробую собрать, колонка осталась в мастерской
Цитата vadimagvares ( )
попробую собрать, колонка осталась в мастерской
Приветствую! удалось собрать прошивку? есть колонка с зависанием на глухо при загрузке
Прошивка работает, заменил nand и сделал сброс(через кнопку микрофон, зажал на 5сек)
Цитата f1nchz ( )
Прошивка работает, заменил nand и сделал сброс(через кнопку микрофон, зажал на 5сек)
Т.е. проблема с инетом, указанная в описании к прошивке, не относится к самой прошивке?
А нужно серийный номер в прошивке менять как-то?
скорее всего да, еще не разобрался как... без переноса серийников колонка часто вылетает из аккаунта
Менять надо 100%. Вопрос только КАК....
Прошивка рабочая.
У меня заработала. Спасибо. А кто-нибудь разобрался по какому адресу серийник лежит?
Залил зту прошивку в родную нанд с двумя плохими блоками.Колонка ожила.
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто -нибудь разобрался как серийник менять?
Рабочая
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]