В ремонт принесли MiVue 618 включается, но висит на предупреждении и дальше не грузится. ДАмп флеш не нашел. Но в ремонте был еще один такой же, с мертвым процом. Флеш с мертвого переставил на этот регистратор и он ожил. Обновил до последней версии с сайта. И слил дамп дабы выложить здесь. ТАк как в интернете его нету.
Аппарат пришел с диагнозом: не включается. Пробит контроллер питания и процессор. Флешка считалась, работоспособность проверить было не на чем. Описание железа в тхт-файле внутри архива
Mio MiVue788 Аппарат поступил с перевернутым изображением на экране. При том что тачь не перевернулся, и примерно придумывая места иконок можно было передвигаться по меню. Прошивка от официалов помогла(через микроСД) Потом флэшь выпаял и считал программатором - для восстановления кирпичей и невключяек В архиве офф.прошивка и для программатора - кому как удобно.
Считана с рабочего аппарата, залита на другой, но в нем сразу не заработал регистратор, пришлось дообновлять с флешки регистраторную часть. Этот файл и файл с прошивкой и инструкцией присутствует в архиве.
Видеорегистратор Fake Dunobil Eclipse Duo MB: ZQ-141D1-V1.1 2018.11.23 SPIFlash: T25S80 PQ19c1 LCD: no name-24pin Camera: JB_K400-1034-V1.1 CPU: GPCV2247E-QVM31_HX8357B Firmware: SDKV339.GC1034-HX8357B-2019:08:21 Считана лично с рабочего видеорегистратора прогой Colibry. Производитель мат.платы тот же, что и у INTEGO VX-420MR Шасси (Main Board): ZQ-105D1-MB-V1.3(2018.08.09))
Считана с умершего из-за USB регистратора. Прошивка должна быть живая, загрузчик жив точно. Если что сверху всегда можно накатить прошивку с сайта satvision. Пароль неизвестен