Полетела прошивка регистратора взял образ здесь на сайте у zaheertaj спасибо ему за это но у него прошивка 14 года. Позвонил одному из поставщиков видеонаблюдения сказал что нужна прошивка они мне прислали эту подошла идеально прошивка от 16 года.
Аппарат пришёл после 12V, выгорел конденсатор, вышел из строя стабилизатор 1,2V, после восстановления при включении запускается кварцевый генератор, появляется подсветка монитора, изображения нет. Пробовал 25Q80, заливал другую прошивку- изменений нет. Реагируют кнопки Power, Reset. Думаю, проблема в Дампе. Прошивку через USB не нашел.
Собрана из файлов обновления и дампа флеша с запоротой предыдущей прошивкой. Лоадер, rtos, конфиг и apk скопипастены в соответствующие смещения без подтирания остатков, на работу не влияет. Залил в аппарат - работает стабильно.
Расположение кусков: 0х4000 rtos 0xEC000 cfg 0x100000 apk
Прошивка от производителя. Аппарат не включался. Был пробит стабилизатор питания 3.3V и битая 25L3206E. После устранения неисправностей - работа без нареканий.
Не знаю в чем дело, в процессоре, либо в сбойной прошивке, но с ней регистратор загружается до рабочего стола и зависает, обновить с microSD, тоже не выходит, так как при загрузке он зависает на отсчете секунд. В общем это бекап флеши: SPANSION S34ML02G100TF100 (при распаковке будет весить 270Мб), не знаю насколько он рабочий, если у меня сдох проц, то у Вас всё запуститься, если всё таки прошивка, то и у Вас будет зависать при загрузке рабочего стола.