Считана с рабочего аппарата, залита на другой, но в нем сразу не заработал регистратор, пришлось дообновлять с флешки регистраторную часть. Этот файл и файл с прошивкой и инструкцией присутствует в архиве.
Так как прошивок на данное изделие в сети не было найдено и в моём экземпляре всё указывало на дефект прошивки, то из слитого дампа и апдейта с офф сайта я склеил новый дамп, залил в изделие и все заколосилось. Потом изделие обновил апдейтами с оффсайта, проверил работоспособность и слил проверенный рабочий дамп, который выложил сюда.
Нагрудный видео регистратор BODY-CAM BC-1 встречается под названиями РЕВИЗОР 3140 ПО от него подходит и для BODY-CAM BC-1 в архиве две прошивки Flash_z07.20191009 работает через ПО (от ревизора, там есть команда подключить как диск) Flash_z07.20191010 работает как обычный диск
Для снятия дампа и заливки использовалась утилита CH341Programmerv1.38 Аппарат: https://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory_s_radar_detektorom_i_gps_modulem_3_v_1/vx_1300s/ Новая ревизия с двумя камерами и максимальным разрешением 2304х1296р. Выпускается с июня 2021г.
Прошивку взял с аппарата с дефектом "Не включается", били сгоревшие стабилизаторы по питанию проца. Прошил только один аппарат, заработал нормально, но не прогонял.
Прошивка проверена на регистраторе. После перепрошивки желательно обновиться прошивкой с оф. сайта так как прошивка собрана из двух дампов. В прошивке серийный номер и мак адрес заполнил -XXXXXX- иксами на фото выделены красным. Считайте свой чип памяти приложенной программой в архиве она корректно считывает, родная программа программатора считывает с ошибками и файл дампа получается больше объема памяти! Пароль на регистраторе: Arsenal24