Видеорегистратор NBD6804T-F, 4/8-канальный, с поддержкой Onvif.
Способ прошивки: Boot Update - локальное обновление прошивки через USB-накопитель в случае, если регистратор не загружается.
Для обновления потребуется USB-накопитель ёмкостью не более 32ГБ, отформатированный в файловой системе FAT32. Скачайте на ПК ZIP-архив c нашего сайта, который содержит 2 файла, а именно: файл прошивки - update.img и командный файл auconfig.txt. Разархивируйте данные файлы и скопируйте их в корневой каталог USB-накопителя. При выключенном питании вставьте накопитель с файлами в USB-порт на задней панели регистратора. Подайте питание на регистратор. Во время обновления на экране монитора будет отображаться синий фон с описанием действий. Ожидайте пока завершится обновление и на экране появится надпись "Upgrade finish". Далее регистратор автоматически перезагрузится. По окончанию полной загрузки регистратора извлеките USB-накопитель во избежание повторного обновления. Теперь можно обновлять прошивки в стандартных режимах.
Собрана из файлов обновления и дампа флеша с запоротой предыдущей прошивкой. Лоадер, rtos, конфиг и apk скопипастены в соответствующие смещения без подтирания остатков, на работу не влияет. Залил в аппарат - работает стабильно.
Расположение кусков: 0х4000 rtos 0xEC000 cfg 0x100000 apk
Прошивка от производителя. Аппарат не включался. Был пробит стабилизатор питания 3.3V и битая 25L3206E. После устранения неисправностей - работа без нареканий.
Китайский видеорегистратор Vektor. Дамп снят с рабочего устройства без переделок. Опробована лично мной на другом, таком же регистраторе с убитой прошивкой. Пол года, полет нормальный.
Прошивка снята с китайского 32 канального регистратора Vektor. Была залита на Регистратор ProtoX 16 каналов. После чего он стал так же 32 канальным. Работает вроде бы без сбоев.
Junsun F2 автомобильный видеорегистратор зеркало заднего вида с двумя объективами full hd 1080 P мать L84-5203B-v3.1 Дисплей CL043026-T5 (шлейф 043055B0-40) Проц AC1744DEJ565-038 (производитель JL)datasheet не нашел Chip = Winb25Q80 (прошивка снята PostalAVR)
мат. плата: ps848_main_v1.1 2014/08/01 версия ПО: BSD-0330-2014-05-13-TV проверена лично прошивкой с microSD карты файл разархивировать в корень пустой карточки вставить в аппарат подключить питание USB - подождать около 20-30 сек аппарат сам запустится, достать карточку и удалить прошивку меню изначально китайское - русский в настройках есть