прошивка восстановлена USB Direct и обновлена в регистраторе (версия на фото), затем считана программатором. Как обновлять БД смотрите на сайте поддержки. Регистратор работает исправно.
Пришел невключайка. Потребление от usb 0,4А, после нажатия резет 0,23а. Надавил на проц и он запустился. Фото платы в архиве прошивка здесь https://yadi.sk/d/APNkGyqv3s85bA
Регистратор не рабочий!-- пробито входное питалово оставили на запчасти востанавливать смысла не имеет прошивка считана для базы-- кто проверит отпишитесь о работо способности!
регистратор пришел с проблемой сломан разъем GPS, после замены разъема выявлена проблема "ошибка карты памяти" при включении. кто прошьет отпишитесь работает или нет.
Прошивка от производителя, проверял лично. Для прошивки не нужен программатор, так как аппарат перепрошивается через usb. Кирпич прошить возможно не удастся, сам прошивал видеорегистратор со сбоями (при нажатии любой кнопки зависал), просьба написать в лс, если получится или не получится. Инструкция прилагается. Скорее всего подходит под все типы шасси (не проверял).
в архиве 2 дампа слитых тритоном одна проверенная, зашил аппарат, все работает. вторая непроверенная с заявленной неисправностью не форматирует карты памяти.