Прошивка считана с аппарата который включается с мелодией заставки и белым экраном. Перепрошивка другими прошивками результата не дала (тот же белый экран и звук заставки). Возможно неисправен дисплей. Прошивка должна быть рабочей (залилась в аппарат с теми же симптомами).
FULL HD CAR DVR 1080P L900B_MAIN_V02 2016-08-01 T:1.0 CPU/MCU: 24CC MQNK174.1 1629 EEPROM/FLASH: PH25Q80B Дисплей: ZC 24-02A Камера: ZS-L201-704
Знакомый обновил не той версией прошивки видеорегистратор TrendVision TDR-200 и сделал его кирпичом. Файл прошивки от производителя требовал переделывания (убрать первые 32 байта и корректировать размер). Было сделано: 1. считана флешка с регистратора TrendVision TDR-250 сохранена. 2. взят регистратор TrendVision TDR-250 и обновлён прошивкой от TDR-200 версия 3, в итоге окирпичен. 3. считан дамп с флешки TDR-250 и переписан на флешку TDR-200. Регистратор TDR-200 оживлён. 4. записан родной дамп TDR-250, второй видеорегистратор оживлён. Программатор MiniPro. Пользуйтесь.
Данная прошивка скачана с рабочего регистратора TDR 250 и сохранена. Восстанавливал видеорегистратор TrendVision TDR 200 (окирпичили не той прошивкой). На этот, TDR 250, через загрузку с SD кары была установлена прошивка от TDR 200, регистратор окирпичился. Считал установленную пошивку программатором и восстановил TrendVision TDR 200 (переписал флешки). Исходная (сохранённая) прошивка возвращена на TrendVision TDR 250 и тоже оживлён. Всё рабочее. Проверяйте версию перед установкой. Фото платы видеорегистратора TrendVision TDR 250 прилагаю. Программатор Mini Pro (TL866A). Пользуйтесь прошивкой.
прошивку брал с официального сайта и правил хексредактором так как она была под микросд, затем выпаял епром и прошил через программатор всё завелось! готовый дамп