При установке карты памяти включается, но не реагирует ни на какие клавиши. Без карты памяти всё ок. Прошивал официальной прошивкой-ок. Но проблема осталось. Предоставленный биос сомнительно, что виновен в данной проблеме, но не исключено.
Зеркало с двумя камерами и датчикам руки, проверить не могу, после загрузки зависает через 3 сек. с артефактами на экране, похоже, что модуль камеры сломан.
У видеорегистратора был вздут аккумулятор и взорван контроллер заряда, при подаче питания загорались индикаторы зарядки и включения, дисплей не включался, скорее всего дохлый проц, но флешка считалась и записалась без проблем. Причина поломки неизвестна.
Прошивка для ПК через кабель USB. в архиве Updater. версия 3.0 и 3.2 русифицирована. для тех, обновился через WebUpdater и получил язык ENG. Можно понижать версию.
Попал ко мне для замены АКБ. Не работал - моргал оранжевый светодиод. После замены аккумулятора - не включается - а светодиод горит постоянно. Русского языка в меню нет (есть еще один такой подобный). Если у кого есть прошивки на данный регистратор, отпишитесь пожалуйста в комментариях. От прошивки (https://remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/cpu_nt96220/targa_cr1_0_a1_shassi_main_board_hd700_v07/387-1-0-50099?l8VuvT?lw0P22?lNK1Eu?lkNosP) - отличается в конце 282 байтами. После прошивки - включился. Спасибо!