Слито с рабочего аппарата. Нормально прочиталась только Colibri, родным китайским софтом не проходила верификация несколько раз и дампы читались с различиями. Парадокс.
Шасси: 2012-10-18 j006-main-V03 Процессор: Siri A9 Считана с видеорегистратора с пробитым контроллером питания. Возможно подойдет к следующим моделям: ACV Q2 mini, DNS 505FHD, Global Navigation GNmini500, Hyundai H-DVR13HD, Mystery MDR-804HD, Neoline Spike, ParkCity DVR HD 502, Ridian DVR-092FHD, xDevice Black Box 5 mini
Попал ко мне для замены АКБ. Не работал - моргал оранжевый светодиод. После замены аккумулятора - не включается - а светодиод горит постоянно. Русского языка в меню нет (есть еще один такой подобный). Если у кого есть прошивки на данный регистратор, отпишитесь пожалуйста в комментариях. От прошивки (https://remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/cpu_nt96220/targa_cr1_0_a1_shassi_main_board_hd700_v07/387-1-0-50099?l8VuvT?lw0P22?lNK1Eu?lkNosP) - отличается в конце 282 байтами. После прошивки - включился. Спасибо!
Попал ко мне после ремонта с неизвестной проблемой. Существующие, на момент этого поста, тут прошивки, не смотря на полное сходство номера шасси приводили к циклическому ребуту. Однако получилось полностью оживить конкретно этот девайс прошивкой от 16CH регистратора. Что даже порадовало! Во вложении якобы ориг. прошивка + та, что оживила регистратор. Регистратор стал 16канальным.