Размер 2 МБ. По словам хозяина работал и вдруг перестал. Две микросхемы сгорели - наверное скачок напряжения в адаптере питания в прикуривателе. Прошивка, скорее всего, не пострадала.
Дамп немного кривой, не сохраняет настройки и считано первых 8 мегабайт (читал наскоряк и ошибся с микросхемой, выбрал 8 вместо 16), но регистратор с ней включается и даже пишет. После нужно обновить штатным образом. Другие дампы с сайта не запустились
Дамп с рабочего видеорегистратора Jassun JSR-H1616 Опираясь на информацию, имеющуюся на форуме по данной модели, прошивка на официальном сайте производителя предназначена для обновления из самой системы и при прошивании её через программатор выходит черный экран (незапуск)