|
Ремонт бытовой техники и электроники
|
| Меню + | |
| Главная » Прошивки » Видеорегистраторы, GPS-навигаторы » Прочее |
| Категории + |
| Прошивок: 3371 | Показано: 2051-2100 |
|
сплошной экран лично перепрошивку проверял
|
|
считана программатором
|
|
Включается. Работает исправно. Прочитал её как PN25F08B. форматнул flash и залил прошивку обратно РАБОТАЕТ!
Видеорегистраторы, GPS-навигаторы › Прочее |
∞ 1002 |⇓ 0 |
 ValentinGoldent |
✔ Все Участники
| ✉ (1)
|
|
Прошивка рабочая, стабильная. Страж-ПВР 01
|
|
Дисплей: FPC-LX30FWH4035-V0
|
|
В архиве прошивка не от RVI, но работает. Если не ошибаюсь от DUHUA
Прошивка проверена и работает на данном регистраторе. |
|
Подключаемся к разъёму RS232 через (RS232 - TTL) переходник и USB-TTL ну или у кого сразу есть 232ой, запускаем рег, видим лог, и когда появится предложение нажать любую клавишу для прерывания загрузки жмём (где то пишут что нужно Shift+8 зажать) после чего вводим команду eracfg, что приводит к сбросу к заводским настройкам. А там уже при включении Вас просят задать новый пароль. Извините, слить уже сброшенный дамп не успел.
Видеорегистраторы, GPS-навигаторы › Прочее |
∞ 1561 |⇓ 0 |
 sergeykorneev |
✔ Все Участники
| ✉ (0)
|
|
Цифровой гибридный видеорегистратор. Считана с рабочего аппарата.
|
|
считана с рабочего и перелита в неисправный
|
|
считана с рабочего аппарата.
|
|
считан с рабочего аппарата
|
|
Битый архив !!! Архив поврежден !!! Архив открывается с ошибкой !!! Не спешите винить в этом сам закачанный файл !!! Главное условие нормального открытия архивов - версия WinRar должна быть не ниже 5. Скачать можно здесь - по ссылке, так же смотрите и сравнивайте размер скачанного файла с размером в описании. Участник , который жалуется на поврежденный архив, получит предупреждение или бан, если окажется, что с архивом все хорошо, а у него просто архиватор не последней версии.
Не нужно в комментариях писать только слово Спасибо участнику, который выложил файл, для этого есть специальная кнопка , так же не нужно писать если файл не качается, для этого есть специальная тема. Пишите только по делу: схема подходит еще к каким-то моделям, можете описывать неисправности по данной модели и что было причиной и т.д, короче, ту информацию, которая будет полезна участникам форума. |
|
плата не исправна по питанию прошивка думаю целая
|
|
16-ти канальный цыфровой видеорегистратор BOTECH
botech-model: BT-DR-116 F/N Проц под радиатором Флешь-MX25L12835E Board (Шасси плата)-DS80258_P REV 1.2 Password (Пароль) b1234567 или B1234567 Прошивку считывал программатором MINIPRO TL866A Принесли в ремонт два одинаковых на одном пароль поменяли и забыли(утеряли) Считал дамп со второго и прошил этим дампом тот регистратор от которого утеряли парль аппарат завёлся |
|
Пароля нет. Слита с рабочего аппарата. 8 каналов.
|
|
Считана но не перепроверено дамп SPI
|
|
дамп ubnt air router лично слил с роутера, пользуйтесь кому надо!!!
|
|
в архиве лежит файл прошивки (A1 F20 99141 1080P 0414) от продавца - прошивать через микро sd карту, для аппарата на AllWinner F20.
|
|
Снят с рабочего апп.
|
| Форма входа |